Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 2019-12-15
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Италии два млн работников на дому трудятся нелегально темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаСамое жуткое кладбище мира открыто для туристов темы форума Viel
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские авторитеты мафии выложили фотографии
Итальянские авторитеты мафии выложили фотографии
В ожидании Годо
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2014-08-05, 19:52 | Сообщение # 1
Мафия тоже люди. Им тоже хочется отдыхать, хорошо отдыхать. А молодым мафиози хочется ещё и поделиться своими курортными фотографиями со всем миром. В этом им помогла социальная сеть - Facebook. Обернётся ли это чем-то печальным для мафии? Читайте тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2014-08-06, 17:39 | Сообщение # 2
Да, ничто человеческое не чуждо даже мафии, похвастаться любят многие и ничто их не удержит, даже угроза ареста) Интересно, органам правопорядка все таки удастся задержать кого-нибудь по этим Интернет-фотоотчетам или информация о различных отделах по борьбе с преступностью через Интернет всего лишь миф?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 2014-08-07, 06:25 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
Обернётся ли это чем-то печальным для мафии?
Мне кажется, если будет доказано, что они отдыхали на награбленные деньги, то вполне. К тому же, как я поняла, если полиция в курсе, что эти люди- мафиози, то они явно уже что называется, "под колпаком"!
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-08-07, 15:54 | Сообщение # 4
AlexandraMafiaАха, вообще, есть хитроумные штуки, с помощью которых можно свой ip спрятать. И вообще, нахимичить так, что именно компьютер/смартфон не станет вещью, которая подставит под ножку. А вот по тому, что, какая местность запечатлена на фото - найти можно. Но, мне кажется, что мафия не такие глупые))
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2014-08-08, 00:37 | Сообщение # 5
Да уж, до чего дошло желание выложить свои фотографии на странички в социальных сетях, да ещё и похвастаться тем, где и с кем человек отдыхал! Уже и мафиози этим увлеклись! Оказывается, и им не чуждо ничто человеческое! Вот только и у меня возникает резонный вопрос: а как они не боятся, что полиция их по их страничкам легко найдёт и арестует? Или полиция знает, но не трогает их? Или ПОКА не трогает?
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2014-08-09, 19:19 | Сообщение # 6
Цитата Viel ()
Вот только и у меня возникает резонный вопрос: а как они не боятся, что полиция их по их страничкам легко найдёт и арестует? Или полиция знает, но не трогает их? Или ПОКА не трогает?
Странички у них фэйковые. Плюс, существует такая вещь, как динамический ip. Плюс, существуют зеркальные ip и куча других возможностей скрыть ip. Я думаю, товарищи это всё продумали. А если нет, то они глупцы.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2014-08-09, 21:37 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
полиция их по их страничкам легко найдёт и арестует?
Мне кажется, что они не дураки раз выложили фото под вымышленными аккаунтами, только ,видимо, око полиции все же не дремлет, раз эта информация дошла до нас.
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 2014-08-10, 11:19 | Сообщение # 8
В новости написано, что полиция начала искать их. Так что, она не дремлет. и я тоже не верю, что мафия такая глупая, что будет постить фотографии, если она не уверена, что это небезопасно.
Смешные они)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 2014-08-10, 16:02 | Сообщение # 9
Наверное, понанимали себе кучку молодых хакеров или, что более вероятно, просто угрозами заставили помочь им в таком нелегком деле, как выкладывание фотографий под левыми адресами. Полиция то может и не дремлет, одно хорошо, что бандиты отдыхают, а значит никого они в это время не убивают

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2014-08-11, 09:21 | Сообщение # 10
Nyusya, а если отдыхают - значит уже и не бандиты, а обычные люди)) Это напоминает мне детскую игру в Мафию - а давайте мафия скажет кто она. И споры других игроков - да ну, это неинтересно.
Видимо и им скучно стало, они решили "показать себя". Скоро уже начнут ловить по соцсетям, и банить, вместо того, чтобы в тюрьму сажать. Компьютерный век))
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 2014-08-11, 10:50 | Сообщение # 11
Цитата Ольганиус ()
Nyusya, а если отдыхают - значит уже и не бандиты, а обычные люди))
Они, конечно, и на отдыхе могут накуралесить.
А по соцсетям в Италии уже как-то ловили мафию, я не помню. где читала, может, даже у нас на сайте.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 21:13 | Сообщение # 12
Всё-таки мафиози такие же обычные люди. Просто гораздо более богатые, чем простые смертные. По фото вообще не скажешь, обычные брутальные мужчины, которые решили похвастаться собой.
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Вторник, 2015-09-01, 08:59 | Сообщение # 13
Что-то вы совсем старые новости стали поднимать)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянские авторитеты мафии выложили фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb