Замок Кастель-Нуово
Понедельник, 2019-08-26
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Artistka
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Artistka
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Утёна
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Artistka
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Artistka
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Утёна
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Виндзоров ждут на свадьбу в Фазано
Виндзоров ждут на свадьбу в Фазано
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2014-09-21, 20:14 | Сообщение # 1
Итальянская пресса внимательно высматривает, кто покидает борта самолетов ... А всё дело в том, что друзья герцога и герцогини Кембриджских Чарли Джилкс и Трота Тейлор решили пожениться в Апулии.
Венценосных особ ждут на свадьбу. Ожидается ли прибытие Принца Гарри?
И когда же состоится эта свадьба?

На сайте кое-что есть. но если узнаете больше, тащите всю сюда! Интересно же, чем живут отпрыски аристократических семей.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2014-09-22, 08:25 | Сообщение # 2
Nyusya, Что-то я не нашла об этом информацию на сайте, есть ссылочка?
Мне тоже интересно, как живут современные аристократы, так не похожие на тех, кто жил в начале прошлого (20-го) века.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 2014-09-22, 14:56 | Сообщение # 3
Я не особо слежу за жизнью королевских особ, но если слышу, то уже слушаю внимательно) Искренне порадовалась, что в королевской семье Великобритании снова ожидается пополнение, наверное, им хочется теперь родить девочку)
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2014-09-22, 18:46 | Сообщение # 4
Аристократы такие же люди, как и мы с вами. не понимаю, чего вокруг них такой ажиотаж. Из всех знатных особ знаю только принцессу Диану и Елизавету, которая сейчас на пристоле. А еще принца Гарри, и то, только потому, что он часто в новостях мелькает. biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2014-09-23, 12:31 | Сообщение # 5
Цитата Ольганиус ()
есть ссылочка?
да, под словом "на сайте" smile

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2014-09-24, 20:20 | Сообщение # 6
А я краем уха слышала, что у Кейт очень сильный токсикоз, как и при первой беременности, и поэтому она сейчас особо не посещает торжественные мероприятия. Интересно, а почему пара собирается оставить своего малыша именно с ее родителями? я думала, что у маленького принца куча нянек)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2014-09-26, 17:22 | Сообщение # 7
Цитата AlexandraMafia ()
Интересно, а почему пара собирается оставить своего малыша именно с ее родителями? я думала, что у маленького принца куча нянек)
Наверное, бабушек и бабушек он не так часто видит, Да и отправка к родителям Кейт не означает. что его туда без няни привезут.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Виндзоров ждут на свадьбу в Фазано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb