Понедельник, 2019-08-26
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаПерестрелка в Гроссетто темы форума Artistka
темы форумаИтальянка пострадала от осколков витрины в Милане темы форума Artistka
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Artistka
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Artistka
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Утёна
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Artistka
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Artistka
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Утёна
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Морская выставка или "Неаполь - столица Средиземного моря"
Морская выставка или "Неаполь - столица Средиземного моря"
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2014-10-23, 08:00 | Сообщение # 1
Бот-шоу на морскую тематику пройдет с 25 октября по 2 ноября  2014 года в Неаполе. Выставка направлена прежде всего на развитие туристического направления. Среди прочих мероприятий будут разыграны билеты на морской круиз. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 2014-10-23, 22:24 | Сообщение # 2
Мне кажется, Италия не испытывает недостатка в туристах, но если эта выставка поможет именно Неаполю в развитии региона, то будет просто здорово))) Мне всегда нравились выставки, повествующие об обитателях моря, наверняка, там и такие будут.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2014-10-24, 04:07 | Сообщение # 3
Ох, ну почему я не в Неаполе??? Я обожаю море и всё, что с ним связано, поэтому меня очень заинтересовала тема выставки. Будь я в Неаполе, с удовольствием отправилась бы на неё. И дело тут не только и не столько в возможности выиграть круиз по Средиземному морю.
Радует ещё и то, что выставка организована для того, чтобы помочь развитию региона.
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 2014-10-24, 07:47 | Сообщение # 4
Viel, поддерживаю Ваше желание! Я однажды была на одном из морских фестивалей в России - в Санкт-Петербурге. Это было незабываемо. Убеждена, что и подобное мероприятие вызвало бы самые положительные эмоции.
Кто вообще был на подобных морских мероприятиях именно на море? Поделитесь впечатлениями)
С улыбкой по жизни
Дата: Пятница, 2014-10-24, 15:33 | Сообщение # 5
Разве в Италии стало плохо с туризмом?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 18:10 | Сообщение # 6
Если я правильно поняла, то выставка-то посвящена достижениям в области строительства лодок и яхт, для меня, если честно, тема вовсе не интересная( Лучше бы и вправду что-то про обитателей моря рассказали или об особенностях жизни в Неаполе, как в столице Средиземного моря)
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2014-10-27, 10:02 | Сообщение # 7
Цитата AlexandraMafia ()
выставка-то посвящена достижениям в области строительства лодок и яхт, для меня, если честно, тема вовсе не интересная( Лучше бы и вправду что-то про обитателей моря рассказали или об особенностях жизни в Неаполе, как в столице Средиземного моря)
А я бы не против послушать и про то и про то. Вообще все хорошо в меру. Например, немного истории и потом дадут пощупать или покататься.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 2014-10-27, 19:12 | Сообщение # 8
Когда еще работала в Италии, довелось покататься на яхте. нам тогда с погодой повезло: на небе ни тучки, теплый ветерок, искрящееся море... Ощущения незабываемые. happy Так что я бы сходила на эту выставку biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Морская выставка или "Неаполь - столица Средиземного моря"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb