Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 2023-06-04

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » За агрессивное поведение учительница попала под арест
За агрессивное поведение учительница попала под арест
За чашкой чая
Группа: Модераторы
Сообщений: 2066
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Дата: Пятница, 2015-01-23, 09:16 | Сообщение # 1
По утверждению очевидцев и полиции, снимавшей происходящее в классе на скрытую камеру, итальянская учительница била детей и отнимала у них завтраки.
На время проведения расследования женщина остается под домашним арестом.
Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Группа: Администраторы
Сообщений: 4613
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Дата: Суббота, 2015-01-24, 21:49 | Сообщение # 2
Как часто я слышу про всякие такие случаи. Наверное, при приеме людей в школы и сады на работу, надо в обязательном порядке проходить тесты на агрессивность.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2134
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Дата: Понедельник, 2015-01-26, 16:41 | Сообщение # 3
Если честно, то я вообще впервые за последние десять лет слышу о подобном! Уже когда я училась в школе, учителя не позволяли себе никакие физические наказания, например, удары линейкой или указкой. Такое скорее можно про плохих нянек услышать. Зато наши учителя в совершенстве владеют техникой унижения и морального издевательства! Хорошо, что таких воспитателей успевают выявить, пока они никого до самоубийства не довели!
В ожидании Годо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3469
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дата: Среда, 2015-01-28, 10:30 | Сообщение # 4
Ой. Иногда мне даже наоборот жалко учителей. Ну постоянно к чему-то придираются: голос не повысь, ничего не скажи, лёгкий подзатыльник не дай. Да иногда дети бывают обнаглевшие.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » За агрессивное поведение учительница попала под арест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


« Поделитесь с друзьями





Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2023 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb