достопримечательности в Неаполе
Суббота, 2023-03-25

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Минское соглашение - путь к решению "украинского вопроса"
Минское соглашение - путь к решению "украинского вопроса"
За чашкой чая
Группа: Модераторы
Сообщений: 2066
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Дата: Вторник, 2015-02-17, 11:59 | Сообщение # 1
Избежать усиления радикального конфликта поможет соглашение в Минске, считает МИД Италии. Минское соглашение основано на взаимных уступках, о чем сообщает министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони.
Ангела Меркель и Франсуа Олланд за то, чтобы вернуть в русло демократии нарастающий конфликт.
Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3469
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дата: Вторник, 2015-02-17, 12:22 | Сообщение # 2
Ох, не знаю - не знаю, как это всё повлияет... Как бы Украина не стала, как Дальний Восток... Воины, воины и воины... А пока Порошенко в Минске)
Француженка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дата: Среда, 2015-02-18, 08:21 | Сообщение # 3
Smith, Донбасс, мне кажется, не успокоится, пока его независимость не признают, как Севастополь..
Хотя шанс на восстановление мира все-таки есть. Читаю новости в последнее время, и мне кажется, как будто дети развлекаются. А людей в это время жизни лишают.. мирных людей..
В ожидании Годо
Группа: Проверенные
Сообщений: 3469
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дата: Среда, 2015-02-18, 18:03 | Сообщение # 4
Ольганиус, мне кажется, что даже если признают, то он потом ещё и ещё что-нибудь захотят. Да, мирных людей очень жаль. Европа им уже двери закрыла... Ну, почти.
Загадочная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 07:38 | Сообщение # 5
Мне кажется, договоренности ни к чему не приведут, потому что Поршенко сидит на хорошем крючке у Штатов, как говорится, кто платит, тот музыку и заказывает.
Порошенко никогда не поймет людей, которые по нескольку месяцев выживают в подвалах домов, очень жалко детей, прямо не могу смотреть без слез.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Минское соглашение - путь к решению "украинского вопроса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


« Поделитесь с друзьями





Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2023 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb