Замок Кастель-Нуово
Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Джакузи рекордных размеров
Джакузи рекордных размеров
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2015-03-17, 09:28 | Сообщение # 1
Длина огромной ванны, выпускаемой компанией BEAUTY LUXURY, 12 м. Одновременно в ней могут поместиться 8 человек. Ванна поделена на две части, в одной из которых есть искусственное течение. Стоимость такого удовольствия - 68 500 евро. Подробности
здесь

Любовью ложь сжигая...
С улыбкой по жизни
Дата: Вторник, 2015-03-17, 12:44 | Сообщение # 2
Цитата Корица ()
Стоимость такого удовольствия - 68 500 евро.
Я сначала подумал - в час. офигеть хотел.
 Не, ванну на 2-4 я еще могу такое понять. но сразу на 8-ых...
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Вторник, 2015-03-17, 12:47 | Сообщение # 3
Да, если бы в статье не написали, что это ванна, я бы точно приняла бы её за небольшой бассейн. Вот интересно, а какого размера должна быть ванная комната, чтобы в ней такой вот агрегат уместился? И ещё мне интересно, нашлись ли уже те, кто хотел бы приобрести подобную ванну?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2015-03-17, 19:11 | Сообщение # 4
Я бы тоже подумала, что это скорее бассейн, чем ванна. И прикола не понимаю в таких размерах. Какой кайф принимать ванну в восьмером?
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2015-03-18, 08:16 | Сообщение # 5
Цитата Аха ()
Какой кайф принимать ванну в восьмером?
Если семья большая, или с друзьями, например.
Мне она тоже бассейн напоминает.
Цитата Viel ()
Вот интересно, а какого размера должна быть ванная комната, чтобы в ней такой вот агрегат уместился?
Думаю, это вообще только для открытого пространства годится. Это ж не ванная комната будет, а ванный холл, или ванная зала)))
В ожидании Годо
Дата: Среда, 2015-03-18, 17:17 | Сообщение # 6
Ну ппц. Просто шик смотреть на такое во время кризиса)) Блин, ну почему столько народа реально сходит с ума и бесится с жиру... Ну на кой чёрт такая ванная...
Генерал-полковник
Награды: 17
Дата: Среда, 2015-03-18, 18:05 | Сообщение # 7
А говорят, кризис в Европе.  biggrin не понимаю, зачем нужна такая огромная ванная? проще уже бассейн сделать: и не так дорого, и хлопот меньше в обслуживании.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Джакузи рекордных размеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb