Понедельник, 2019-06-17
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подари объятья незнакомцу
Подари объятья незнакомцу
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2015-11-20, 06:00 | Сообщение # 1
На миланской площади Дуомо скоро стартует акция "Обними незнакомца", цель которой - сблизить незнакомых людей, продемонстрировать своё дружественное расположение к чужим. Подробности смотрите здесь.
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 2015-11-20, 06:00
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 19:06 | Сообщение # 2
Мероприятие на любителя) Не знаю, буду ли я довольна, если меня будет обнимать абсолютно незнакомый человек. Хотя, было время, когда на одном психологическом тренинге было как раз такое упражнение - когда не хватает дружеского плеча, это помогает.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 19:44 | Сообщение # 3
Старый флэшмоб этот уже. У нас в Москве на Арбате каждый год есть такие акции. Там чуваки с табличками "hug me" ходят или прям так и нападают и орут "давай тебя обниму". Терпеть это не могу))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2015-11-25, 23:48 | Сообщение # 4
Мы с мужем в прошлом году нарвались на такую парочку "жаждущих объятий", я тогда еще в положении была, поэтому отреагировала весьма отрицательно, думаю, что даже и сейчас не стала бы обниматься, поскольку не вижу в этом смысла. Считаю, что лучше бы больше старались обращать внимания друг на друга на улице и в магазинах и помочь, хотя бы даже просто дверь придержать
За чашкой чая
Дата: Пятница, 2015-11-27, 08:00 | Сообщение # 5
Цитата Манюня ()
Хотя, было время, когда на одном психологическом тренинге было как раз такое упражнение - когда не хватает дружеского плеча, это помогает.
Главное правильно обнимать - сердце к сердцу. Я тоже была на эмоциональном тренинге, где уже незнакомых людей к концу дня не осталось, все стали родными и близкими. И так хорошо стало!

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2015-11-29, 21:31 | Сообщение # 6
Цитата Корица ()
Главное правильно обнимать - сердце к сердцу. Я тоже была на эмоциональном тренинге, где уже незнакомых людей к концу дня не осталось, все стали родными и близкими. И так хорошо стало!
Звучит подозрительно) Смотрите, чтобы чему-то странному и нехорошему на этих тренингах Вас не научили... А то всякие ситуации и истории бывают...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 2015-12-01, 09:18 | Сообщение # 7
Цитата Smith ()
Звучит подозрительно) Смотрите, чтобы чему-то странному и нехорошему на этих тренингах Вас не научили... А то всякие ситуации и истории бывают...
Smith, нас, по крайней мере, не учили ничему странному и нехорошему) Да на такие тренинги ходят и не за тем, чтобы полапать других. Тут, если можно так выразиться, стираются границы. Появляется осознание того, что не каждый - враг. Но мне приятнее самой обнять, чем чтобы меня обнимали - тут всё сугубо индивидуально.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 2015-12-04, 21:18 | Сообщение # 8
ой, нет, не мое это. Подари улыбку - еще ладно))) Но обниматься... 
Мне было бы неприятно. Мне приятны объятия только близких людей - родственников или близких друзей. 
Каждому, как говорится, свое. Я вообще не очень люблю общение с незнакомыми, не говоря уж о прикосновениях

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2015-12-05, 09:10 | Сообщение # 9
Я, конечно, кинестетик и не буду вздрагивать от каждого прикосновения. Но обнимашки с малознакомыми людьми точно не принесут положительных эмоций. Должна быть как минимум причина! В Ленинграде  27 января 1944 года она была! в о всех городах России 9 мая 1945 она тоже была! 
А тут что?  Показуха и пошлость, не более того. скоро и поцелуй незнаковца будет что ли?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2015-12-07, 09:59 | Сообщение # 10
Это же так здорово! Дарить друг другу объятия! И улыбки! И добрые слова!
Ой, у меня такой настроение - что я прямо сейчас готова обнять весь мир!  smile
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 2015-12-07, 10:05 | Сообщение # 11
Цитата Samanta ()
Ой, у меня такой настроение - что я прямо сейчас готова обнять весь мир!
  Интересненько, уж не в положении ли наша Саманточка?
;)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2015-12-07, 10:07 | Сообщение # 12
MariUs, ай-яй-яй)))) От тебя ничего не скрыть  shy
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подари объятья незнакомцу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb