Подземный Неаполь - параллельный мир города
Понедельник, 2019-06-17
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На продажу выставлен замок Саммеццано
На продажу выставлен замок Саммеццано
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2015-11-21, 21:42 | Сообщение # 1
Печально, но в 2016 году огромный замок Саммеццано, насчитывающий 365 комнат-залов, будет снова выставлен на продажу за 14,9 млн евро. Построенный на заказ для одного из испанских аристократов, неподалеку от Флоренции, он считается жемчужиной итальянской архитектуры. Среди его хозяев были - король Франции и император Карл Маньо, семья с известной фамилией Медичи. Когда-то здесь располагался отель, также замок окружен великолепным парком.

Подробнее

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 2015-11-22, 11:17
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 2015-11-21, 22:06 | Сообщение # 2
Радуга, какой красивый замок! А известно, кто его нынешний владелец и почему тот решил выставить замок на продажу?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 19:30 | Сообщение # 3
Viel, мне кажется, что этот замок дорого содержать. Сколько же специально обученных людей нужно, чтобы прибраться в 365 комнатах. Необычно он выглядит изнутри, все эти мозаики.. Мне на первых фотографиях привиделись египетские мотивы)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 19:48 | Сообщение # 4
Очуметь какой замок...
Хотя, если пофантазировать... не уверен, что я бы хотел такой купить))) Интересно будет посмотреть на того, кто купит этот замок))
наверное купит и будет сдавать для свадеб)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 2015-11-25, 19:48 | Сообщение # 5
Боже, я когда увидела про 365 комнат- подумала- это ж можно какой шикарный отель там был- всегда мечтала пожить в отеле, который был построен много-много лет назад. Синие мотивы в оформлении придают интерьеру какое-то зловещее ощущение.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 2015-11-26, 20:15 | Сообщение # 6
Цитата Манюня ()
Viel, мне кажется, что этот замок дорого содержать. Сколько же специально обученных людей нужно, чтобы прибраться в 365 комнатах.

Манюня, да я думаю... Не то слово как дорого, наверное. Надо же, чтобы они не только навели чистоту, но и при этом ещё ничего не повредили там.

Цитата Манюня ()
Необычно он выглядит изнутри, все эти мозаики.. Мне на первых фотографиях привиделись египетские мотивы)

Да, действительно, там явно есть что-то восточное.
За чашкой чая
Награды: 15
Дата: Пятница, 2015-11-27, 07:57 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
Синие мотивы в оформлении придают интерьеру какое-то зловещее ощущение.
Это был бы отель в духе лучшего европейского ужастика. Древние стены хранят много тайн, я бы не хотела, наверное (наверное, я себя скорее убеждаю), жить в таком месте постоянно.

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 2015-11-28, 16:32 | Сообщение # 8
Оказывается, прекрасен не только сам замок Саммеццано, но и парк, к нему прилегающий. Он считается одним из самых обширных и красивых в Тоскане. Здесь произрастали экзотические и редкие растения. К сожалению, не все из них дожили до наших дней. Примечательны гигантские секвойи, которые достигли высоты 35 метров, а у одной из них диаметр ствола примерно 10 метров.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На продажу выставлен замок Саммеццано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb