Площади в Неаполе
Пятница, 2019-12-06
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Smith
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Valeriya14
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Утёна
темы форумаМодная весна-лето 2020 представлена Salvatore Ferragamo темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаНа международной выставке «Суперкот» представлены 60 пород темы форума Artistka
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Artistka
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Artistka
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Artistka
темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума Viel
темы форумаВласти Каммарата бесплатно раздают пустующие дома темы форума Утёна
темы форумаВенеция под водой темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2015-11-23, 10:24 | Сообщение # 1
Дэвид Бэкхем, экс-капитан сборной Великобритании по футболу, по версии Euromag стал человеком недели. При этом его на днях признали самым сексуальным мужчиной планеты.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2015-11-23, 18:44 | Сообщение # 2
Всё, конечно, на любителя) Читателям Euromag виднее, а я бы посмотрела, кто там ещё был в претендентах. Хотя Дэвид молодец - не каждый футболист остаётся на гребне славы после окончания карьеры, да ещё и привлекательным внешне.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 2015-11-25, 19:45 | Сообщение # 3
Ну если сравнивать Бэкхема и Тимберлейка, то мне первый нравится больше. Бэкхем и правда выглядит замечательно- ни за что не дашь ему его годы.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2015-11-25, 22:00 | Сообщение # 4
Кстати, да, он явно выглядит моложе 40 лет. И здорово, что он и после окончания карьеры не позволил о нём забытью А так - я бы и вправду посмотрела весь список претендентов на звание человека недели.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2015-12-02, 08:14 | Сообщение # 5
Никогда не воспринимала Бэкхема в качестве кумира или эталона мужской красоты, хотя помнится в школьные годы многие мои одноклассницы сходили по нему с ума, постоянно какие-то наклейки и тетрадки с его фото покупали) А еще я бы не сказала, что он выглядит хорошо для своего возраста, вообще мне показалось, что он какую-то пластику себе на лице делал
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Среда, 2015-12-02, 08:21 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
Никогда не воспринимала Бэкхема в качестве кумира или эталона мужской красоты
Кстати, я тоже. Какая-то внешность... незапоминающаяся. Даже тот же Тимберлейк больше запомнился, хотя бы по клипам с Бритни Спирз... Эх, молодость))
Если честно, помню больше Викторию Бэкхем в составе Spice Girls.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Человек недели по версии Euromag - Дэвид Бэкхем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb