средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Четверг, 2019-12-12
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Smith
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Дюша
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Утёна
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня
темы форумаO`Cafe темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Alitalia позволила пассажирам использовать мобильники
Alitalia позволила пассажирам использовать мобильники
рЫжая на метле
Награды: 56
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2015-12-05, 09:20 | Сообщение # 1
Ещё вчера это казалось нонсенсом. Помните: "Пристегните ремни, выключите все электронные приборы, опустите шторку иллюминатора" (с)
Alitalia  разрушает стереотипы!

Почему?
Подробности читайте на нашем сайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Суббота, 2015-12-05, 20:57 | Сообщение # 2
Это приятно, что разрешили и телефоном пользоваться, и всеми остальными гаджетами. Другой вопрос, а всё ли это безопасно? Если не будет никакой опасности, то тогда да, такое решение может порадовать. А интересно, если не выключить телефон, разве можно до кого-то дозвониться? Вроде же в полёте всё равно нет доступа к сотовой сети.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Суббота, 2015-12-05, 21:15 | Сообщение # 3
Ну да, вот кому, а именно Анталии нужно было думать о такой ерунде)
Чёрт, у них на борт самолёта можно пронести всякую ерунду, а они мобилы на борту разрешают. Я умираю..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 2015-12-06, 09:40 | Сообщение # 4
я еще ни разу не летала самолетом, но думаю, что у меня бы даже мысли бы не было читать или сидеть в Интернете во время полета, я бы наверное беспристанно дрожжала от страха как осиновый лист. С другой стороны, есть ведь те, кто в силу обстоятельст много летает и воспринимает путешествие в облаках как обыденное явление, им точно захочется воспользоваться разрешением на использование гаджетов
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2015-12-06, 14:37 | Сообщение # 5
AlexandraMafia, на самом деле и раньше все исподтишка пользовались гаджетами)) Я помню, когда ещё подростком летал - все как могли пользовались мобильными телефонами. Там же есть режим "в самолёте".
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Воскресенье, 2015-12-06, 23:55 | Сообщение # 6
Ну, я летала не первый раз, так что сам полет меня не пугает. Вот теракты - да, что естественно. Но никогда у меня во время полета не было желания позвонить или залезть в Интернет. Да, я люблю на телефоне музыку слушать, но я перед этим включаю режим полета.
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Понедельник, 2015-12-07, 09:34 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
Другой вопрос, а всё ли это безопасно?
Я открою тебе тайну, Насть - да)))
Инфа из первых рук, от брата - инженера "Пулково". Я консультировалась.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2015-12-07, 09:43 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Другой вопрос, а всё ли это безопасно?Я открою тебе тайну, Насть - да)))

На самом деле мне кажется, нет.
Это я сейчас о взрывных устройствах, которые активируются звонками на мобильный...
Ох, не знаю.
Я тоже летала не так давно. В интернет выйти мысли не было. но я летала недалеко, а если на 5-10 часов...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2015-12-07, 09:58 | Сообщение # 9
А! Класс! Можно теперь лететь и отправлять фото в интернет с подписью: "полет идет нормально!"  biggrin
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 2015-12-08, 18:26 | Сообщение # 10
Честно говоря, я и летала-то на самолёте последний раз в 8 лет. А сейчас побаиваюсь из-за всех этих сообщений о крушениях. И меня бы, скорее всего, использование какого-то гаджета успокаивало бы. Если использование мобильных устройств действительно безопасно, то почему бы и нет?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Alitalia позволила пассажирам использовать мобильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb