Национальный археологический музей Неаполя
Суббота, 2020-04-04
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЗамок Сант-Эльмо: от королевского дворца до тюрьмы темы форума Утёна
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Утёна
темы форумаМаксим Горький и Италия темы форума Утёна
темы форумаПрочида: мама-дельфин поблагодарила за спасение детеныша темы форума Корица
темы форумаБаданте выманила 100 тысяч евро у престарелого подопечного темы форума Утёна
темы форумаАрхеологический парк Эрколано: успех вечерних экскурсий темы форума Утёна
темы форумаЯ на карантине в Италии темы форума Chibis
темы форумаМузыка (оставим в покое Челентано, Кутуньо, Рикки и Повери) темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Моль
темы форумаИдеальный Итальянец темы форума Smith
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаПозитивчик темы форума Viel
темы форумаРейсы в Пизу из Москвы с Авиакомпанией «Победа» темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДомашний любимец спас россиянку, которую пытался убить муж темы форума Моль
темы форумаБаданте из Украины пыталась задушить свою подопечную темы форума Моль

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Магнат в Италии оставил наследство своим работникам
Магнат в Италии оставил наследство своим работникам
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2016-01-11, 15:49 | Сообщение # 1
Работники итальянской фабрики получили поистине волшебный сюрприз на Рождество: умерший в июне босс оставил каждому по 1000 евро.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 2016-01-11, 16:28 | Сообщение # 2
Просто идеальный был у работников владелец, отблагодарил от души людей за то, что они помогли ему наладить свой бизнес, разбогатеть и, я думаю, надолго оставил о себе хорошую память) желаю всем таких начальников)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2016-01-11, 18:36 | Сообщение # 3
Это прекрасно, что у руководителя с подчинёнными были такие отношения! Далеко не каждый начальник так щедр. Думаю, теперь работники точно будут вспоминать его добрым словом. Интересно, что же заставило его изменить завещание, и как же, наверное, грустят те, кто мог быть в нём указан..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2016-01-13, 20:28 | Сообщение # 4
Манюня, я думаю, что родственники все же получили свое сполна и не остались особо обделены. Да и как правило, люди, имеющие много возможностей и денег, полученных от своих богатых родителей, не особо знают им цену и растыркивают их очень быстро, а тут такое благородное дело - маленький бонус для трудяг)
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Пятница, 2016-01-15, 00:03 | Сообщение # 5
Очень рада, что магнат перед смертью не забыл не только о своих близких, но и о своих работниках. И мне это напомнило чем-то финал "Рождественской песни" Чарльза Диккенса. Что-то светлое в таком подарке!
За чашкой чая
Дата: Пятница, 2016-01-15, 08:01 | Сообщение # 6
Цитата Viel ()
Что-то светлое в таком подарке!
Да, действительно такой светлый жест.
Я согласна с AlexandraMafia, мне кажется, никого магнат не обделил. Он молодец!

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Пятница, 2016-01-15, 23:55 | Сообщение # 7
Ещё какой молодец! И ведь в могилу с собой всех денег не возьмёшь, да и вообще на том свете, в вечности деньги цены не имеют уже. А живым они нужны. И когда их много, почему бы и не помочь не только своей семье, но и тем, кто хорошо работал на этого магната?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 2016-01-16, 14:03 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Ещё какой молодец! И ведь в могилу с собой всех денег не возьмёшь, да и вообще на том свете, в вечности деньги цены не имеют уже. А живым они нужны.
Конечно, всё это так. И денег всех не заработаешь, и с собой на тот свет не унесёшь. Но ведь не все задумываются об этом. А уж тем более о том, чтобы достойно отплатить своим подчинённым за труд.
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2016-01-17, 20:56 | Сообщение # 9
Милая новость о добром человека)) Здорово, когда босс любит своих подчинённых))

Цитата Манюня ()
И денег всех не заработаешь, и с собой на тот свет не унесёшь.
Ну почему)) Можно в гроб положить много чего, как раньше это делали)) Откуда вы знаете, что тем же фараонам всё это барахло не пригодилось?))
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Понедельник, 2016-01-18, 13:50 | Сообщение # 10
Цитата AlexandraMafia ()
я думаю, что родственники все же получили свое сполна и не остались особо обделены
Конечно, что такое 1000 евро для бизнесмена)
А вообще молодец, конечно. Таких редко можно встретить на земле.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2016-01-19, 21:34 | Сообщение # 11
Какой молодец! Не каждый магнат так со своими работниками поступит- предпочтет эти же денежки в семье, в банке или ещё где оставить. редкий чел)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Магнат в Италии оставил наследство своим работникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb