Национальные музей и галереи Каподимонте
Среда, 22.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Крысы на улицах, крысы в ресторанах (Это вам не мультик Диснея про крысенка, это реальность!)
Крысы на улицах, крысы в ресторанах
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Крысы заполонили улицы Рима и вот-вот ворвутся в рестораны!

Заведения общепита под угрозой. Количество грызунов , по предварительным данным, едв али не в два раза превышает количество жителей города.
"Рататуй" может стать жуткой реальностью.

Что делают власти Столицы Италии, читайте на нашем сайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:32 | Сообщение # 2
А что рестораны-то удивляются крысам?)) В каком ресторане, точнее, около какого ресторана не бывает крысок-то?))
Кстати, они ещё и в машинах спят))
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:33 | Сообщение # 3
Жуть какая творится в Риме! Я, конечно, пока не убрали у метро палатки с шаурмой и прочей гадостью, видела, как там бегали крысы, но чтобы вот в таком количестве они бегали - этого я никогда не видела. Бедные итальянцы!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 04:41 | Сообщение # 4
Кошмар, даже мурашки по рукам побежали! Очень неприятное соседство, но мне кажется, что единственный способ хотя бы немного сократить популяцию грызунов - это совместные действия по их уничтожению со сстороны всех владельцев зданий в городе
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:36 | Сообщение # 5
Цитата AlexandraMafia ()
единственный способ хотя бы немного сократить популяцию грызунов - это совместные действия по их уничтожению со сстороны всех владельцев зданий в городе
Согласна! Надеюсь, в Италии не так халатно относятся к подобным явлениям. А то вот у нас что крысы, что тараканы в доме - пока конкретно человека не коснулось (например, живет человек на втором этаже, а крысы - на первом), он действовать не начнет..
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:37 | Сообщение # 6
Smith, добрый вы)

Цитата Ольганиус ()
Надеюсь, в Италии не так халатно относятся к подобным явлениям.
Судя по фотографиям в новости, их травят, но это мало помогает.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:32 | Сообщение # 7
Ой брр.. Конечно, пробегающей по дороге крыской мало кого удивишь, но когда перемещаются целые стаи грызунов среди бела дня, как же это неприятно. Так и на улицу побоишься выходить..
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:33 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()

MariUs, ну ничего себе! Что же это крысы такие, которых никак не отравишь?! Вот жуть какая! Как же их тогда ликвидировать, интересно?
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:45 | Сообщение # 9
Цитата MariUs ()
Ну да, потравили в одном месте - вылезли в другом. Сразу вспоминается въевшаяся в мозг реклама, как лезет тараканчик в "комбат", вылезает красный, и потом с кем из родичей общается - все становятся красными. Типа заражаются и погибают.
Если бы здесь так же сделали...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:19 | Сообщение # 10
Цитата Манюня ()
Конечно, пробегающей по дороге крыской мало кого удивишь
меня очень даже удивишь, я крыс только на картинках и видела) думаю, что при встрече наяву орала бы как резанная) мне лично даже мышек, попавшихся в мышеловки жалко, поэтому я в подвалы одна не хожу)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:55 | Сообщение # 11
Цитата AlexandraMafia ()
меня очень даже удивишь, я крыс только на картинках и видела) думаю, что при встрече наяву орала бы как резанная)
Было дело, работала я в промзоне.. Часто крыски через дорогу трусили) Мы на расстоянии от них держались - я помню, бабушка мне ещё в детстве рассказывала, как они на людей бросаются. Лучше обходить стороной.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:20 | Сообщение # 12
Крысы- это очень-очень опасно, они столько всякой дряни переносят. Власти Италии, видимо, упустили этот вопрос, или дело, как всегда, в недофинансировании.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:12 | Сообщение # 13
Вот и мне интересно, в чём причина такого роста популяции крыс - в безалаберности или в нехватке денег. А теперь людям приходится это расхлёбывать...
За чашкой чая
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:39 | Сообщение # 14
Цитата Viel ()
Вот и мне интересно, в чём причина такого роста популяции крыс
Как будто где-то затонуло много кораблей, и все крысы прибежали в город... Вообще да, странно, что так много разом появилось, как будто завезли.

Любовью ложь сжигая...
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:29 | Сообщение # 15
Я один раз видела, как крыса, попавшая в капкан, бросалась на собаку- они такие отчаянные -сами от горшка два вершка, а за жизнь свою борются- бррр.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Крысы на улицах, крысы в ресторанах (Это вам не мультик Диснея про крысенка, это реальность!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb