Четверг, 2019-12-12
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Smith
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Дюша
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Утёна
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня
темы форумаO`Cafe темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для детей в Риме открыли музей карет
Для детей в Риме открыли музей карет
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 2016-01-27, 07:57 | Сообщение # 1
Полюбоваться на исторические транспортные средства в Риме смогут уже с 24 января. В этот день была возможность посетить музей карет бесплатно.

Больше фотографий и подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2016-01-27, 15:17 | Сообщение # 2
В такие минуты очень хочется на один день, а может даже и больше, стать ребенком, чтобы посетить такую роскошную выставку и в мастер-классе поучаствовать. Представляю, сколько положительных эмоций получат дети)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2016-01-27, 23:28 | Сообщение # 3
Да, повезло тем, кто посмотрел бесплатно на всё это.  Хотя, думаю, я бы и за плату не отказалась посмотреть на такое великолепие!
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 2016-01-28, 00:05 | Сообщение # 4
Ой, я бы и сама с удовольствием посмотрела на эти кареты- а ещё залезла бы на парочку, чтоб опробовать- мягко- не мягко.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 2016-01-28, 17:53 | Сообщение # 5
И я, и я)) Это прямо мечта детства - почувствовать себя принцессой и сесть в карету. Сразу вспоминаю карету на казанском "Арбате", в которую все залазят, чтобы сфотографироваться) Интересно, предполагается ли подобное на этой выставке, или на кареты можно смотреть только издалека?
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2016-01-28, 23:18 | Сообщение # 6
Я помню, как балдела, когда в студенческие годы попала на бесплатную экскурсию в Оружейную палату Московского Кремля, там как раз и кареты были. А ещё я видела кареты на Мосфильме, в тамошнем музее.
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 2016-01-29, 08:49 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
Я помню, как балдела, когда в студенческие годы попала на бесплатную экскурсию в Оружейную палату Московского Кремля, там как раз и кареты были.
Вот повезло так повезло!
А я вспоминаю карету в Царицыно. В теплое время года там можно было сфотографироваться.
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 2016-01-30, 12:01 | Сообщение # 8
Цитата Ольганиус ()
Вот повезло так повезло!А я вспоминаю карету в Царицыно. В теплое время года там можно было сфотографироваться.

Ольганиус, повезло, конечно. Только у меня тогда не было цифрового фотоаппарата, поэтому фотографий нет. А жаль...
А где в Царицыно карета? Я раньше, увы, не замечала.
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Суббота, 2016-01-30, 16:59 | Сообщение # 9
Цитата Аха ()
Ой, я бы и сама с удовольствием посмотрела на эти кареты- а ещё залезла бы на парочку, чтоб опробовать- мягко- не мягко.
Вот не говори! дети, ишь, взрослым тоже интересно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 16
Статус: Online
Дата: Суббота, 2016-01-30, 19:22 | Сообщение # 10
Ух ты)) Я бы сходил)) Но поищу фотографии с выставки((
Надеюсь там не было таких же диких очередей, как у нас в Москве на выставке Серова))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для детей в Риме открыли музей карет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb