Искья — вулканический остров в Тирренском море
Суббота, 2020-04-04
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЗамок Сант-Эльмо: от королевского дворца до тюрьмы темы форума Утёна
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Утёна
темы форумаМаксим Горький и Италия темы форума Утёна
темы форумаПрочида: мама-дельфин поблагодарила за спасение детеныша темы форума Корица
темы форумаБаданте выманила 100 тысяч евро у престарелого подопечного темы форума Утёна
темы форумаАрхеологический парк Эрколано: успех вечерних экскурсий темы форума Утёна
темы форумаЯ на карантине в Италии темы форума Chibis
темы форумаМузыка (оставим в покое Челентано, Кутуньо, Рикки и Повери) темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Моль
темы форумаИдеальный Итальянец темы форума Smith
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаПозитивчик темы форума Viel
темы форумаРейсы в Пизу из Москвы с Авиакомпанией «Победа» темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДомашний любимец спас россиянку, которую пытался убить муж темы форума Моль
темы форумаБаданте из Украины пыталась задушить свою подопечную темы форума Моль

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Свободный вход в музеи Рима на Пасхальной неделе
Свободный вход в музеи Рима на Пасхальной неделе
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2016-03-27, 17:23 | Сообщение # 1
В дни пасхальной недели в Риме вход в музеи стал свободным.

Самым ярким событием месяца стала шоу-программа Планетария «От Земли до Вселенной».
Самые маленькие посетители могут бесплатно посетить творческие мастерские в музеях Виллы Торлониа, поучиться в мастер-классах.
Свободный вход для посетителей открыт в Наполеоновский музей, Музей Казал де Пацци, Музей античной скульптуры Джованни Барракко, Музей Pимской республики и памяти Гарибальди  и др.
Подробности на сайте. И здесь.

Спешите! Остался один день!
Сообщение отредактировал Chibis - Воскресенье, 2016-03-27, 17:24
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2016-03-27, 19:33 | Сообщение # 2
Отличная идея)) Жалко, что у нас редко подобное устраивают...

Да и что хорошего можно ждать от РПЦ в Пасху... Только очереди в церкви  ради пяти капель священной водички...
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Воскресенье, 2016-03-27, 20:38 | Сообщение # 3
Chibis, жаль, я не в Италии сейчас! Сколько хороших музеев открыто! И Планетарий тоже. Интересно детям и взрослым. Я с удовольствием бы сходила туда.
Хотя и у нас на Пасху разные прекрасные мероприятия проходят. В прошлом году был Пасхальный бал, одновременно посвящённый юбилею Победы. И там были викторины, посвящённые войне и Победе. И в Москве проходили праздничные фестивали и в честь Пасхи, и в честь Победы.
И, Smith, простите, конечно, но троллинг в адрес Православия уже изрядно поднадоел и наскучил.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 2016-03-29, 13:27 | Сообщение # 4
Действительно, отличная идея! Всем заинтересованным будет чем заняться, что посетить. Мне интересно было бы сходить, например, в Музей Казал де Пацци. Оказывается, в этом музее можно узнать о том, каким был Рим 200 тысяч лет назад..
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Среда, 2016-03-30, 11:29 | Сообщение # 5
Smith, вы поаккуратнее, с высказываниями, а то есть же баны за разжигание национальной и религиозной вражды))) Еще раз Viel, на вас обидится. мне придется с этим что-то делать
biggrin
 и буду я в ваших глазах Святым Инквизитором
lol :lol: lol

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Среда, 2016-03-30, 21:42 | Сообщение # 6
Цитата Манюня ()
Мне интересно было бы сходить, например, в Музей Казал де Пацци. Оказывается, в этом музее можно узнать о том, каким был Рим 200 тысяч лет назад..

Манюня, пожалуй, и мне было бы очень интересно сходить в этот музей и окунуться в далёкое прошлое Рима. Уж очень я люблю историю.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Свободный вход в музеи Рима на Пасхальной неделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb