Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Понедельник, 2019-12-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Италии два млн работников на дому трудятся нелегально темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаСамое жуткое кладбище мира открыто для туристов темы форума Viel
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Манюня
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Запрет на смартфоны в итальянских школах будет отменен
Запрет на смартфоны в итальянских школах будет отменен
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2016-06-21, 11:09 | Сообщение # 16
Цитата BlackJack ()
Когда-то и без антибиотиков жили и листиком, простите, подтирались.
BlackJack, всё так! Не хочется размышлять на тему "Вот молодёжь пошла, а вот в наши годы..", хотя иногда люблю я это дело) Нынешнее поколение отличается от нас, как и мы от своего тогдашнего нынешнего, и это не есть плохо.
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2016-07-05, 06:15 | Сообщение # 17
Цитата Smith ()
Я вот очень жалею, что в моём детстве не было смартфонов...Сколько бы времени я тогда сэкономил))

Ну, я бы не сказала, что жалею об отсутствии смартфона в моем детстве, но времени действительно много экономится. Сейчас я телевизор вообще не смотрю, ибо не вижу смысла: любую нужную информацию я могу найти в интернете, не забивая попутного голову ненужным шлаком.
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 2016-07-05, 06:16
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Запрет на смартфоны в итальянских школах будет отменен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb