Неаполь – город на юге Италии
Четверг, 2019-12-12
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Smith
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Дюша
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Утёна
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня
темы форумаO`Cafe темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Флорентийцы против "Макдоналдса"
Флорентийцы против "Макдоналдса"
Люблю путешествовать
Награды: 32
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2016-07-04, 00:12 | Сообщение # 1
Во Флоренции на площади Пьяцца дель Дуомо – одной из самых посещаемых в Европе - хотят построить Макдональдс. Местные жители - против. Почему - читайте на сайте.
Сообщение отредактировал Viel - Понедельник, 2016-07-04, 00:12
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2016-07-04, 18:54 | Сообщение # 2
Я поддерживаю тех, кто протестует! Одно дело открыть на площади с архитектурой Ренессанса ресторан, который внешне и по духу будет близок к той эпохе, и совсем другое - фаст-фуд. Просто фу.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 2016-07-05, 06:18 | Сообщение # 3
Браво! Брависсимо! Вот это любовь к родному городу. Радует, что и мэрия не осталась в стороне. :)))
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Суббота, 2016-07-09, 20:13 | Сообщение # 4
На самом деле, всегда можно всё оформить "в такт" окружению)
Чтобы так яро противостоять - мне бы хотелось увидеть проект) Может всё не настолько страшно и дико)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2016-07-13, 01:21 | Сообщение # 5
И я сама поддерживаю протестующих. Американский фаст-фуд и архитектуру историческую нарушит, и кулинарные традиции. И, кроме того, зачем там вообще МакДоналдс, если рядом, но не на этой площади уже два находятся?
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2016-07-13, 07:52 | Сообщение # 6
И я поддерживаю бастующих! Главное, чтобы не выяснилось потом (как у нас со строительством дома во дворе), что место уже куплено и ничего не сделать... Надеюсь, власти вмешаются...
Я вообще против заполнения древних площадей чем бы то ни было. В конце концов, это тоже памятник архитектуры.
Энергичная лентяйка
Дата: Четверг, 2016-07-14, 15:01 | Сообщение # 7
Цитата Ольганиус ()
Я вообще против заполнения древних площадей чем бы то ни было. В конце концов, это тоже памятник архитектуры.
Да. Я сильно сомневаюсь, что оформление фаст-фуда будет соответствовать древней площади и можно создать что-то максимально приближенное к той эпохе. Макдональдсы могут отличаться между собой?)
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2016-07-17, 17:50 | Сообщение # 8
Цитата Ольганиус ()
А памятники архитектуры - места скопления людей, которые очень хотят кушать.
Опять же, можно, конечно, поставить что-то итальянское... Но... Почему они сами тогда не догадались?)
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2016-07-18, 19:15 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
А памятники архитектуры - места скопления людей, которые очень хотят кушать.
Это-то да) Но всё-таки хотелось бы, чтобы люди, которые желают кушать во время просмотров памятников древней архитектуры, так сказать, не выпадали из эпохи, в которую они погружаются.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Флорентийцы против "Макдоналдса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb