Четверг, 2020-04-02
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаАрхеологический парк Эрколано: успех вечерних экскурсий темы форума Аха
темы форумаБаданте выманила 100 тысяч евро у престарелого подопечного темы форума Аха
темы форумаМузыка (оставим в покое Челентано, Кутуньо, Рикки и Повери) темы форума Аха
темы форумаЯ на карантине в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМаксим Горький и Италия темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Моль
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Smith
темы форумаПрочида: мама-дельфин поблагодарила за спасение детеныша темы форума Smith
темы форумаИдеальный Итальянец темы форума Smith
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаПозитивчик темы форума Viel
темы форумаЗамок Сант-Эльмо: от королевского дворца до тюрьмы темы форума Корица
темы форумаРейсы в Пизу из Москвы с Авиакомпанией «Победа» темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДомашний любимец спас россиянку, которую пытался убить муж темы форума Моль
темы форумаБаданте из Украины пыталась задушить свою подопечную темы форума Моль

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Самая дорогая скрипка
Самая дорогая скрипка
Люблю путешествовать
Награды: 34
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2016-07-08, 22:59 | Сообщение # 1
Скрипка работы известного итальянского владельца Джузеппе Гуарнери была продана на аукционе в июле 2010 в Чикаго за 18 миллионов долларов и является самым дорогим музыкальным инструментом в мире. Скрипка была сделана в 1741 году и с 19-ого столетия принадлежала музыканту Анри Вжетану. Новый владелец драгоценного инструмента - британский банкир Ян Стокер. Мир сегодня имеет 140 скрипок этого мастера, и многие из них принадлежат различным музеям и фондам.

Взято отсюда.
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 2016-07-08, 23:00
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Суббота, 2016-07-09, 17:29 | Сообщение # 2
Надеюсь, что новый владелец этой скрипки будет на ней играть, а не просто поместит её под стекло, чтобы любоваться самому и хвастаться перед друзьями)
Инструмент должен жить!
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Понедельник, 2016-07-11, 00:36 | Сообщение # 3
Я тоже надеюсь, что он не зря её купил. Хотя слишком много играть на раритете тоже не стоит, а то ведь и испортить можно.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2016-07-11, 19:08 | Сообщение # 4
Мне почему-то кажется, что скрипочка Гварнери за $18 000 000 - скорее, музейный экспонат, т.е. приобретён не с целью игры на ней. Хотя, кто знает, может быть банкир - виртуоз, который не боится прикоснуться к старине..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 2016-07-12, 21:04 | Сообщение # 5
Цитата Манюня ()
Мне почему-то кажется, что скрипочка Гварнери за $18 000 000 - скорее, музейный экспонат

Вот и мне так кажется. Знаете, я бы побоялась играть на скрипке, приобретенной за столь высокую сумму. smile
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Самая дорогая скрипка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb