Национальный археологический музей Неаполя
Четверг, 2019-08-22
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Манюня
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рим. Мать Тереза будет канонизирована
Рим. Мать Тереза будет канонизирована
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2016-09-05, 08:58 | Сообщение # 1
Мать Тереза, противоречивая и почтенная монахиня, до конца своих дней работала с обездоленными. Это явилось причиной ее канонизации на 19-й год после смерти в трущобах Калькутты.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Online
Дата: Понедельник, 2016-09-05, 16:31 | Сообщение # 2
Я даже и не знала.. Оказывается, причисление к лику святых - это общественное мероприятие, на которое даже продаются билеты и журналистов зовут. Я думала, это как-то в узком кругу людей происходит.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 2016-09-05, 21:10 | Сообщение # 3
Цитата Манюня ()
Я даже и не знала.. Оказывается, причисление к лику святых - это общественное мероприятие, на которое даже продаются билеты и журналистов зовут. Я думала, это как-то в узком кругу людей происходит.
Мне кажется, это как любое новостийное мероприятие, поэтому журналистов зовут- не каждого же человека к лику святых причисляют.
Француженка
Награды: 4
Дата: Вторник, 2016-09-06, 07:05 | Сообщение # 4
Цитата Аха ()
Мне кажется, это как любое новостийное мероприятие, поэтому журналистов зовут- не каждого же человека к лику святых причисляют.
Согласна! Да и мать Тереза у всех на слуху, не рядовая женщина была... Я рада, что ее причисляют к лику святых!
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2016-09-07, 20:14 | Сообщение # 5
Я считаю, что очень справедливо, что Мать Терезу причислят к лику святых. Она действительно помогала людям. А то при одном из предшественников нынешнего Папы канонизировали военного преступника, причастного к геноциду сербов, евреев и цыган в Югославии в годы Второй мировой. Зато наконец-то теперь канонизируют за дела милосердия.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Online
Дата: Четверг, 2016-09-08, 15:14 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
Теперь буду знать! Интересно, как пройдёт мероприятие. Наверняка по телевизору хотя бы кусочек церемонии можно будет посмотреть. Хорошо, когда достойных людей помнят после их ухода..
С улыбкой по жизни
Дата: Пятница, 2016-09-09, 12:55 | Сообщение # 7
А мне всегда казалось, что она давно канонизирована...
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 2016-09-09, 21:06 | Сообщение # 8
Вообще, у неё было много сомнительных идеи...
Цитата Аха ()
не каждого же человека к лику святых причисляют
А вы посмотрите, кого причисляют... Ох, иногда такие сомнительные личности обзаводятся нимбами на картинках)
Сообщение отредактировал Smith - Пятница, 2016-09-09, 21:06
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2016-09-14, 09:20 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Ох, иногда такие сомнительные личности обзаводятся нимбами на картинках)
Видимо, наши понятие о каноне с церковными тут несколько расходятся) Мне вот по сей день непонятно, почему Невский у нас святой?
Хитрый товарищ был, да. Перебил крестоносцев в 4 утра. Но святости ему это уж точно не прибавило)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рим. Мать Тереза будет канонизирована
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb