Национальный археологический музей Неаполя
Четверг, 2019-08-22
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы нуждаются в охотниках за привидениями
Итальянцы нуждаются в охотниках за привидениями
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2016-11-07, 10:00 | Сообщение # 1
В Кремоне, небольшом городке на севере Италии, жители почувствовали острую нужду в охотниках за привидениями. Кремонцы грешат на здание местного театра 16-го века.

Подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2016-11-07, 12:27 | Сообщение # 2
А я думала, что охотники за привидениями бывают только в фантастических фильмах. Ан нет, оказывается и в реальной жизни можно повстречать подобных борцов. А что именно вообще стало поводом? Что произошло-то?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 2016-11-08, 20:12 | Сообщение # 3
Манюня, думаю, что изучают аномальную активность, пытаются сфотографировать ауру и все такое.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2016-11-09, 13:00 | Сообщение # 4
Манюня, я тоже думала, что "охотники за привидениями" - это мультик)))))
Ну может это пиар-ход такой?)) Сейчас туристы, любящие оккультизм и всяко разно помчатся на поиски приведений))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
С улыбкой по жизни
Дата: Среда, 2016-11-09, 13:32 | Сообщение # 5
В Италии, где вся священно и куча народу верит в мистику, и такое возможно!
В ожидании Годо
Дата: Среда, 2016-11-09, 19:55 | Сообщение # 6
Да ну ладно... Какие ещё охотники за привидениями им понадобились?))) Как-то это не по-католически)) Потому подобным обычно занимаются всякие "ведьмы-экстрасенсы"))
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2016-11-09, 21:00 | Сообщение # 7
М-да, слышала я о старинных замках с приведениями, но то, что для поиска приведений специальных охотников нанимают, впервые слышу.
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 2016-11-12, 17:14 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Манюня, думаю, что изучают аномальную активность, пытаются сфотографировать ауру и все такое

Прекрасное занятие smile Интересно, получится ли у них запечатлеть нечто "такое". Я-то уж думала, что в здании произошло нечто интересное сверхъестественное, что люди решили поиграть.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2016-11-13, 09:20 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
в здании произошло нечто интересное сверхъестественное, что люди решили поиграть.

Манюня, ну я полагаю, это тоже нельзя исключать)))) Такие вещи привлекают туристов)) Может это пиар-ход?))

Да-да)) Из двух агентов я была бы Скалли-неверующей))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2016-11-14, 13:58 | Сообщение # 10
Цитата Artistka ()
Такие вещи привлекают туристов)) Может это пиар-ход?)) 
Да-да)) Из двух агентов я была бы Скалли-неверующей)))) -
 Artistka, я как-то об этом не подумала. Сейчас агенты Малдеры-то как понаедут))
Вот будь я помладше да побезголовее, да живи близко к Италии, пожалуй, клюнула бы на эту удочку)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы нуждаются в охотниках за привидениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb