Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Четверг, 2019-08-22
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Швейцарский суд считает, что ребенок слишком избалован
Швейцарский суд считает, что ребенок слишком избалован
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2016-11-24, 20:30 | Сообщение # 1
Трудности в развитии семилетнего мальчика, которого по мнению швейцарского суда избаловали родители, оценит специализированная школа.

Подробности читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2016-11-24, 22:33 | Сообщение # 2
Ну... С одной стороны, плохо, что родители никак не подготовили ребёнка к самостоятельной жизни. С другой - это ещё смотря какая спецшкола, не было бы хуже...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2016-11-25, 17:10 | Сообщение # 3
Каждый, конечно, выбирает сам, каким родителем ему быть, чему ребёнка учить.. Но как можно не привить элементарные навыки, чтобы обслужить себя? Я помню, у моей бывшей подруги блат, будучи студентом, не мог без мамы ни хлеб нарезать, ни в микроволновке еду разогреть..
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2016-11-27, 19:38 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
Каждый, конечно, выбирает сам, каким родителем ему быть, чему ребёнка учить.. Но как можно не привить элементарные навыки, чтобы обслужить себя? Я помню, у моей бывшей подруги блат, будучи студентом, не мог без мамы ни хлеб нарезать, ни в микроволновке еду разогреть..
Ибо мамочки мальчиков странные существа... Опекают сыновей так, что становится страшно. Это вообще не новая история о том, что парниши, особенно современные, чаще всего не умеют ничего и не хотят уметь...
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2016-11-28, 12:47 | Сообщение # 5
Цитата Smith ()
Ибо мамочки мальчиков странные существа... Опекают сыновей так, что становится страшно. Это вообще не новая история о том, что парниши, особенно современные, чаще всего не умеют ничего и не хотят уметь...

Smith, хотелось бы, конечно, узнать мнение мамочек мальчиков, ибо у меня дочь. Но я точно знаю, что пацана я бы воспитывала так, чтобы он мог сам себя обслужить. Это не мой случай) Да я себя уважать перестану, если у меня сын, например, яичницу приготовить не сможет)
Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 2016-11-28, 13:15
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 2016-11-29, 12:28 | Сообщение # 6
Цитата Манюня ()
Я помню, у моей бывшей подруги блат, будучи студентом, не мог без мамы ни хлеб нарезать, ни в микроволновке еду разогреть..
А-ха-ха) Я думала, это только в кино встречается! Сколько мужчин знаю, все довольно самостоятельны, а некоторые ещё и готовят так, что пальчики оближешь.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Дата: Среда, 2016-11-30, 09:18 | Сообщение # 7
Манюня, мнение мамочек мальчиков легко узнать на соответственных форумах)) То, как они отстаивают право их деток быть пупами земли просто поражает)) С девочками такой дикий детоцентризм встречается гораздо реже...
Энергичная лентяйка
Дата: Пятница, 2016-12-02, 11:17 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
С девочками такой дикий детоцентризм встречается гораздо реже...

Знаю, встречается такое мнение, что вокруг мальчиков нужно плясать, что они за собой убирать и ухаживать не обязаны и зачем их этому учить. Вот потом мамочки и упахиваются дома, пока их близкие лица мужского пола нога на ногу сидят.
А я не считаю, что этому нужно только девочек учить.
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 2016-12-09, 14:17 | Сообщение # 9
ЦитатаМанюня ()
Вот потом мамочки и упахиваются дома, пока их близкие лица мужского пола нога на ногу сидят.

Мамаши не упахиваются)) Они очень даже рады мальчиков до окончания дней своих обхаживать, науськивают их, что и жена так должна делать))
Сам знаю такого чела, который садится за стол и ждёт, чтобы ему всё поставили, а главное, ПРАВИЛЬНО уложили столовые приборы.
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 2016-12-09, 20:42 | Сообщение # 10
ЦитатаSmith ()
Сам знаю такого чела, который садится за стол и ждёт, чтобы ему всё поставили, а главное, ПРАВИЛЬНО уложили столовые приборы
И разнесет все, если что-то будет неправильно?
Капризничать надо в меру, имхо... Когда ты взрослый.
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2016-12-10, 19:39 | Сообщение # 11
Ольганиус, ну... Не знаю уж про реакции)) Но требования были жесть, конечно))
Думаю, таким сложно себе пару найти)) Хотя... Бывают же странные женщины))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 15:59 | Сообщение # 12
Я считаю, что в нашем обществе уже нет такого разделения, когда мужчине нужна женщина в качестве обслуги- сготовить, убрать, постирать и тд. У меня такие знакомые есть ,которые жениться не хотят, потому что сами могут и сготовить, и прибраться дома, а стирает- машинка.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2016-12-12, 09:59 | Сообщение # 13
ЦитатаАха ()
У меня такие знакомые есть ,которые жениться не хотят, потому что сами могут и сготовить, и прибраться дома, а стирает- машинка.

Ничего себе.. То есть долой романтические отношения? Раз женщина не должна стирать-готовить-убирать, то она и не нужна, получается? Или они просто предпочитают жить вместе без обязательств?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Швейцарский суд считает, что ребенок слишком избалован
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb