Национальные музей и галереи Каподимонте
Понедельник, 2019-12-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Италии два млн работников на дому трудятся нелегально темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаСамое жуткое кладбище мира открыто для туристов темы форума Viel
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Манюня
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянец убил жену и сына. Трагедия в Фраттаминоре
Итальянец убил жену и сына. Трагедия в Фраттаминоре
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2016-12-06, 19:49 | Сообщение # 1
В провинции Неаполя Фраттаминоре мирно проживала семья итальянцев. В один прекрасный день муж решил расправиться с женой и сыном, а после покончил с собой.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 2016-12-07, 11:14 | Сообщение # 2
На мой взгляд, на такое страшное преступление можно решиться только будучи не в ладах с собственной головой. Очень жаль, что женщине не смогли помочь ещё когда она обращалась в органы правопорядка. Видимо, их отказ был из разряда "Будут убивать - тогда звоните".
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Среда, 2016-12-07, 13:05 | Сообщение # 3
ЦитатаМанюня ()
На мой взгляд, на такое страшное преступление можно решиться только будучи не в ладах с собственной головой
ППКС.
ЦитатаМанюня ()
Видимо, их отказ был из разряда "Будут убивать - тогда звоните".
Вот что мне нравится, сейчас полиция наконец стала понимать, что надо заниматься профилактикой преступлений. а не их расследованием!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Дата: Четверг, 2016-12-08, 09:59 | Сообщение # 4
ЦитатаMariUs ()
Вот что мне нравится, сейчас полиция наконец стала понимать, что надо заниматься профилактикой преступлений. а не их расследованием!

Это действительно очень важный момент! Ведь далеко не каждая женщина в критической ситуации способна доложить куда следует. А если докладывает, к этому нужно как минимум прислушаться..
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 19:54 | Сообщение # 5
Очень типичная история на сегодняшний день, к сожалению(
И почему случаи, когда кто-то берёт пушку и отстреливает знакомых/близких/родных участились...
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 2016-12-13, 12:20 | Сообщение # 6
ЦитатаSmith ()
И почему случаи, когда кто-то берёт пушку и отстреливает знакомых/близких/родных участились...

Жить сложно, люди не справляются. По мне так слишком много информации вокруг. Телевизор как ни включишь, как обязательно по какому-то каналу насилие - кто-то кого-то грохнул, что-то где-то взорвалось..
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2016-12-17, 20:22 | Сообщение # 7
Манюня, ну... Как бы сложно не было, я не думаю, что адекватный человек может такое сделать.
А телевизор - это какие-то отговорки. Это де не инструкция к действию.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянец убил жену и сына. Трагедия в Фраттаминоре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb