Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Вторник, 2020-01-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВ Неаполе был заключен союз между мужем, женой и ее любовник темы форума Artistka
темы форумаХудожники и картины темы форума Artistka
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Artistka
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форумаАрестованы мошенники, которые наносили травмы ради страховки темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧетыре лучших паба Неаполя темы форума Аха
темы форумаНеаполитанский язык - культурное наследие человечества! темы форума Аха
темы форумаБолее 400 художников татуировок провели конвенцию темы форума Аха
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума MariUs
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе детям восстановили зрение темы форума Манюня
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДевочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике темы форума Smith
темы форумаТуристический бум накрыл Неаполь темы форума Smith
темы форумаНаши путешествия за пределами Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Soundgarden. Кинотеатр под звездами Неаполя
Soundgarden. Кинотеатр под звездами Неаполя
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 2017-07-12, 00:21 | Сообщение # 1
Вновь этим летом в Неаполе открывают кинопоказ на открытом воздухе. Только место проведения немного изменилось.

Где можно насладиться искусством? Читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2017-07-12, 00:22 | Сообщение # 2
Выглядит супер!! Помню подобные летние кинотеатры в Москве. Романтика и здоровье : дышишь свежим воздухом и наслаждаешься любимыми кинокартинами.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 2017-07-12, 16:22 | Сообщение # 3
Красота какая! Я бы с удовольствием посидела вот так, на свежем воздухе, лишь бы погода позволяла. Помню, я в подобном кинотеатре была только в детстве, на юге, но впечатления незабываемые.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2017-07-12, 16:56 | Сообщение # 4
Ой, как чудесно это выглядит даже на фото! А вообще, кинотеатр под открытым небом - это чудесно! Я помню, что смотрела кинопоказы на свежем воздухе на юге, в Крыму, а ещё на книжном фестивале на Красной площади.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 2017-07-12, 20:39 | Сообщение # 5
Ой, это так здорово - кинотеатр под открытым небом, особенно, когда погода хорошая и нет летающих и кусающих насекомых)
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2017-07-17, 17:43 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
Ой, это так здорово - кинотеатр под открытым небом, особенно, когда погода хорошая и нет летающих и кусающих насекомых)

Слушайте, а в Италии тоже есть эти назойливые кусачие существа, которые лично мне отчасти портят каждое лето?)) Мне даже осадки так не неприятны, как это постоянное "зю-зю" и следы от укусов))
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 2017-07-19, 20:35 | Сообщение # 7
Это не просто неприятно- в моем случае- это ужасная аллергия! какое уж там удовольствие от просмотра фильма...
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2017-07-21, 11:34 | Сообщение # 8
Цитата Дюша ()
Это не просто неприятно- в моем случае- это ужасная аллергия! какое уж там удовольствие от просмотра фильма...

Дюша, в таком случае да, это ужасно. У меня, тьфу-тьфу, такой проблемы нет, но комаров я тоже, мягко говоря, недолюбливаю. И каждое лето в глубине души надеюсь, что вот именно в этом году комаров не будет вообще)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 2017-07-21, 13:33 | Сообщение # 9
Цитата Манюня ()
Красота какая! Я бы с удовольствием посидела вот так, на свежем воздухе, лишь бы погода позволяла.
И я бы с удовольствием. Я на таких мероприятиях никогда не была)
Интересно, если дождь - как дальше? И как ведут себя люди, не мешают ли смотреть?...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2017-07-24, 13:35 | Сообщение # 10
Цитата Artistka ()
Интересно, если дождь - как дальше?

Полагаю, так же, как и на концертах или соревнованиях, которые проводятся на свежем воздухе, если нет какого-то навесика - все достают зонтики или надевают капюшоны)) Другой вопрос, можно ли из-за зонтиков что-то разглядеть и продолжить наслаждаться картиной.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Soundgarden. Кинотеатр под звездами Неаполя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb