Национальный археологический музей Неаполя
Четверг, 2019-08-22
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Искья призывает гостей и жителей острова не покидать его
Искья призывает гостей и жителей острова не покидать его
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2017-08-24, 22:53 | Сообщение # 1
Панические послания и страшные снимки заполонили остров Искья после землетрясения, произошедшего 22 августа.

Стоит ли посетить остров? Читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2017-08-25, 14:55 | Сообщение # 2
Как гласит русская пословица, "волков бояться - в лес не ходить". И если кто-то любит отдыхать на просторах Искьи, через какое-то время он всё равно туда вернётся. Вон в Турцию люди продолжают ездить, ничего их не страшит.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 2017-08-26, 09:52 | Сообщение # 3
Главное, что сами жители не сбежали...
А туристы.. Всегда найдутся экстремалы)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Суббота, 2017-08-26, 17:12 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Главное, что сами жители не сбежали...А туристы.. Всегда найдутся экстремалы)))

Ой, а я такая бояка))) Для меня такие сообщения - знак, что ехать туда не надо ни при каких обстоятельствах, по крайней мере в ближайшее время) Хотя, дома ведь тоже всю жизнь сидеть не будешь.
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 2017-08-26, 20:25 | Сообщение # 5
Утёна, а мне кажется, от судьбы всё равно не уйдёшь. Нельзя всю жизнь чего-то бояться)))

В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2017-08-27, 15:43 | Сообщение # 6
Artistka, ну в данном случае тема судьбы не очень подходит, потому что за последние года три-четыре землетрясения стало реальной напастью в Италии. Вспомните новости прошлого лета и позапрошлого. Где-то да трясёт.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 2017-08-27, 18:10 | Сообщение # 7
Smith, вообще-то землетрясения в принципе свойственны этим районам. И они были тут всегда и всегда будут. Меньше или больше, сильнее или слабее - но это особенность жизни возле вулканов((

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 2017-08-28, 10:06 | Сообщение # 8
Уже говорят, что власти сами виноваты. Новая новость (пардон за повтор)  сегодня появилась.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Понедельник, 2017-08-28, 10:58 | Сообщение # 9
Цитата Artistka ()
Утёна, а мне кажется, от судьбы всё равно не уйдёшь. Нельзя всю жизнь чего-то бояться)))

Artistka, это, конечно, да! Я имела в виду, что я не боюсь, например, ехать в Италию в принципе. Но когда появляются сообщения о конкретном происшествии, я предпочитаю переждать какое-то время)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Искья призывает гостей и жителей острова не покидать его
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb