Подземный Неаполь - параллельный мир города
Понедельник, 27.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума neila
темы форумаЛичные звания. Кто хочет? темы форума Аха
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Аха
темы форума25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов темы форума Аха
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Аха
темы форумаЧто бросается в глаза иммигранту в Италии темы форума Аха
темы форумаСПоры между севером и югом продолжаются темы форума Аха
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума marimiheeva
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Viel
темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума mininalola
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума mininalola
темы форумаЩитовидка темы форума mininalola
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Власти Искьи плохо подготовились к землетресению
Власти Искьи плохо подготовились к землетресению
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:01 | Сообщение # 1
Главный геолог Италии Франческо Педуто уверен, что власти имеют возможность принимать все необходимые меры для предотвращения гибели людей  во время землетрясений. Но на Искье произошло иначе.

Подробности и экспертные мнения - на нашем сайте.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:03 | Сообщение # 2
Незаконные постройки... Отсутствие профилактики.. как такую халатность можно допускать в стране, буквально живущей на вулканах?
sad

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:08 | Сообщение # 3
Цитата MarryKay ()
Незаконные постройки... Отсутствие профилактики.. как такую халатность можно допускать в стране, буквально живущей на вулканах?

Полагаю, что всему виною деньги, деньги.. Жажда наживы, так сказать. А вот чтобы усилить меры по профилактике - так ведь это сложнее, я так понимаю, чем построить здания незаконно.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 30.08.2017, 08:38 | Сообщение # 4
Я тоже думаю, что современные технологии позволяют строить здания, которые выдерживают колебания до определенного уровня, а тут как пропустили такое?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 30.08.2017, 19:20 | Сообщение # 5
MarryKay, тот, кто живёт на вулкане рискует постоянно.
Боюсь таким людям поможет только переселение в более безопасные места и всё.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 01.09.2017, 23:38 | Сообщение # 6
Похоже, и мне придётся согласиться с тем, что порой жажда наживы, увы, оказается сильнее требований безопасности и заботы о чужих жизнях... И, как результат, кто-то эту жизнь теряет...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:39 | Сообщение # 7
А мне кажется,  что дополнительные исследования стоят дополнительных денег, плс строительство более дорогим выйдет... Проще дать бабки и построить дешевле... Думаю, что люди строили так ввиду отсутствия денег.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Власти Искьи плохо подготовились к землетресению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb