достопримечательности в Неаполе
Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мощный взрыв в палаццо в Катании. Есть жертвы
Мощный взрыв в палаццо в Катании. Есть жертвы
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 2018-03-21, 08:49 | Сообщение # 1
Бригада пожарных была вызвана на улицу Саккеро в Катании после того, как один из жителей дома почувствовал сильный запах газа. Во время попытки вскрыть дверь в подозрительную комнату произошел мощный взрыв. Двое пожарных погибли на месте.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 2018-03-22, 11:01 | Сообщение # 2
Ужасно... И ведь никак не предугадать, когда такое может случиться.. Опасная работа у пожарных(
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 2018-03-22, 17:05 | Сообщение # 3
Ужасная трагедия. Оказывается, не только у нас в России газ взрывается. Жаль, что и продавец тоже погиб, хотя хотел как лучше
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2018-03-25, 20:43 | Сообщение # 4
Ужасно... Неужели не было никакой возможно проверить, что там может взорваться, а что нет?(
Наверное, они допустили какую-то мелкую, но, увы, фатальную ошибку...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2018-03-25, 21:40 | Сообщение # 5
Я, конечно, знала, что у пожарных опасная профессия с риском для жизни, но вот так? Больно от несправедливости(
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Суббота, 2018-03-31, 15:10 | Сообщение # 6
Когда я узнаю о гибели пожарных или спасателей в то время, как они пытаются спасти людей, мне становится очень горько. Хотя эти люди сами выбрали такую опасную профессию.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2018-03-31, 21:37 | Сообщение # 7
Мне всегда становится не по себе, когда я узнаю о той или иной катастрофе- каково это находить тела людей(( А каково родным этих людей, когда провожаешь человека на работу, с которой он может не вернутся... Жуть(
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2018-04-17, 18:50 | Сообщение # 8
Я помню фильм "Обратная тяга" - вот как раз об открытии дверей и опасности.. Фильм очень интересный, держит в напряжении. 
Вспомнился сразу после новости...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 2018-04-18, 07:55 | Сообщение # 9
Artistka, а я так и не смогла себя заставить посмотреть этот фильм. Боюсь. Несмотря на то, что по гороскопу знак Огня и вроде как не должна при виде этой стихии поддаваться панике. Но огонь, вышедший из-под контроля, меня пугает.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2018-04-28, 19:41 | Сообщение # 10
Artistka, я тоже не смогла- мне в последнее время выпусков новостей хватает с этими ужасами(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мощный взрыв в палаццо в Катании. Есть жертвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb