средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Франциск признался,что не умеет пользоваться интернетом
Папа Франциск признался,что не умеет пользоваться интернетом
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2018-04-13, 08:05 | Сообщение # 16
Я не так давно смотрела интервью с батюшкой, он говорит, что не пользуется интернетом не из-за религиозных соображений, а потому, что времени нет. Причем, батюшка довольно молод)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2018-04-13, 18:47 | Сообщение # 17
Аха, если для него интернет не представляет особой ценности, он наверняка не страдает от того, что им не пользуется)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Вторник, 2018-04-17, 07:29 | Сообщение # 18
Я думаю, что не стоит обобщать и насчёт старых людей, и насчёт молодого поколения.
Да я и сама не так уж часто пользуюсь Интернетом, в основном по работе или для других важных дел.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2018-04-18, 17:59 | Сообщение # 19
Цитата Viel ()
Да я и сама не так уж часто пользуюсь Интернетом, в основном по работе или для других важных дел.
В том и прикол, что Папе он по работе нужен. Но за него эту работу делает Секретарь, зачем Папе напрягаться?

У меня тоже вся работа в Интернете, увы - это современность,
А  ленты и т.д. я вообще никогда не смотрю и не читаю - времени нет. Да и жалко тратить его  на фигню
На месенджеры тоже его особенно нет. Общаюсь по делу и с близкими.
Чаты вообще не перевариваю - пустая трата времени!
На форум, например, можно прийти тогда, когда у тебя есть такая возможность и спокойно, за чашкой чая, прочитать все, что хочешь. А чаты требуют мгновенной реакции. Когда ты занят - это раздражает.

Новое поколение привыкло  к тому, что они всегда под прицелом цифровых технологий, и относится к этому спокойно.
Люди постарше без проблем могут оставить телефон дома и уехать на дачу, где не ловит ни одна сеть.  И ничуть не расстроятся из-за подписчиков в блоге и просмотрах в канале.
У них этого просто нет. Им это не нужно и этим они правы. В реале все намного интереснее и ярче, чем в виртуале.

Жить надо для себя, а не для подписчиков.
Для подписчиков живут только звезды - у публичных людей нет личной жизни.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Папа Франциск признался,что не умеет пользоваться интернетом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb