Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Среда, 22.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль танца в Неаполе - Naples Performing Festival
Фестиваль танца в Неаполе - Naples Performing Festival
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 26.04.2018, 16:53 | Сообщение # 1
28 апреля в Неаполе пройдет фестиваль танца под названием: Naples Performing Festival (NAP). 

Что это за мероприятие и как туда попасть? Читайте на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 26.04.2018, 19:26 | Сообщение # 2
Может быть, кто-нибудь будет там? Расскажите обязательно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 27.04.2018, 17:37 | Сообщение # 3
Сама идея провести фестиваль танца- не нова, судя по всему, там ещё и для зрителей будет возможность потанцевать и подвигаться)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 27.04.2018, 17:40 | Сообщение # 4
Танцы - это классно! Я вот танцевать особо не умею, но очень люблю смотреть, как танцуют люди, которые знают толк в этом виде искусства!
Француженка
Награды: 4
Дата: Суббота, 28.04.2018, 07:10 | Сообщение # 5
Цитата Утёна ()
Танцы - это классно! Я вот танцевать особо не умею, но очень люблю смотреть, как танцуют люди, которые знают толк в этом виде искусства!
Аналогично! Но всегда приятно смотреть на тех, кто хорошо танцует.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 28.04.2018, 19:33 | Сообщение # 6
Да! Я тоже люблю смотреть как люди искусно владеют своим телом)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 28.04.2018, 21:35 | Сообщение # 7
Вот и мне интересно такое. Сама недавно побывала на танцевальных концертах, и приятно смотреть и на красивый танец, и на красивую актёрскую игру, и на красивые костюмы.
А всё-таки побывал там кто-нибудь?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 13:21 | Сообщение # 8
Красота! Давно не было слышно о фестивалях. Но, скоро лето, я думаю, что будет ещё больше удивительных фестивалей.
Особенно на тему еды!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:16 | Сообщение # 9
а мне чет потанцевать захотелось... так теплым вечерком с легким средиземноморским бризом да под итальянскую музычку..)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль танца в Неаполе - Naples Performing Festival
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb