Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Очередная попытка вынести артефакты с Помпей
Очередная попытка вынести артефакты с Помпей
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2018-06-03, 10:04 | Сообщение # 1
И снова неугомонные туристы попытались прихватить "сувенирчик на память". Вот только стоимость у этих сувенирчиков, мягко говоря, беспредельная, ведь это артефакты из древнего города. 
Что из этого получилось, и что это за "сувенирчики", читаем ЗДЕСЬ 

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2018-06-03, 19:57 | Сообщение # 2
Классика.))
Сколько куда ни ездил — если можно что-то оторвать на память, где-то что-то нацарапать и даже облизать — люди это делают.)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Понедельник, 2018-06-04, 18:03 | Сообщение # 3
Ничего себе сувенирчиков понабрали) Вот поражают меня такие люди. Ну ладно один камешек взять на память, но уж столько тырить - в какие ворота?
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Понедельник, 2018-06-04, 19:47 | Сообщение # 4
Особенно меня поразила мраморная плита. Интересно, не тяжело было тащить :)?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 2018-06-05, 09:26 | Сообщение # 5
Viel, учитывая, что кроме куска мрамора он еще туда другие куски напихал, наверное, тяжеловато трудяге пришлось)) Вот туристы, ничего не скажешь..
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 2018-06-05, 21:24 | Сообщение # 6
Про "сувенирчики". Проводница в поезде рассказала. что у неё однажды утащили из вагона целый... матрас!

Люди неисправимы. что касается артефактов - вот оно им нафиг не надо, а как сувенирчик тащат...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2018-06-06, 00:30 | Сообщение # 7
Цитата MariUs ()
Про "сувенирчики". Проводница в поезде рассказала. что у неё однажды утащили из вагона целый... матрас!
Учитывая какие сейчас матрасы стелют - неудивительно))
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2018-06-07, 00:35 | Сообщение # 8
Манюня, а ведь ещё наших обвиняют, что это только русские прут всё, что плохо лежит. Во-первых, не только, а во-вторых, наши столько не воруют, как западные европейцы и американцы.
MariUs, бывает:) А вообще, я где-то читала, что, например, воруют в отелях больше не наши, а опять же американцы с европейцами. Они столько всего выносят из номеров, что и не снилось.
Подполковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 2018-06-07, 10:45 | Сообщение # 9
И почему мне никогда не приходило в голову ниоткуда ничего прихватить?)))) ха-ха)))
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2018-06-22, 17:20 | Сообщение # 10
Милорд, это Вы просто человек культурный)

MariUs, Это сейчас такие крутецкие матрасы в поездах, чтобы их было не стыдно разбирать на сувениры?)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2018-06-23, 21:34 | Сообщение # 11
Цитата Утёна ()
Это сейчас такие крутецкие матрасы в поездах, чтобы их было не стыдно разбирать на сувениры?)
Я не знаю. какой упёрли, но тот. который нам достался был крутецкий, да)))
Для меня даже слишком мягкий. а мужу понравился.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2018-06-23, 22:43 | Сообщение # 12
Нет, все понятно, хочется у себя иметь кусочек раритета, но не лучше ли любоваться тем, что подарила нам история? И я считаю, что полиция права, что арестовывает этих жадных туристов.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2018-06-23, 22:53 | Сообщение # 13
Люди жадные, к сожалению. Я понимаю, утащить кусочек янтаря с Балтийского побережья, но тут целыми кусками....  Так и от Помпей не останется ничего.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 2018-06-24, 17:34 | Сообщение # 14
Бедные Помпеи...

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Очередная попытка вынести артефакты с Помпей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb