Искья — вулканический остров в Тирренском море
Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маттео Сальвини подал в суд на автора романа "Гоморра"
Маттео Сальвини подал в суд на автора романа "Гоморра"
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2018-07-31, 09:16 | Сообщение # 1
Автор романа о мафии "Гоморра" Роберто Савиано подвергся обвинениям со стороны премьер-министра. Основное обвинение - распространение порочащих сведений.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2018-08-01, 12:34 | Сообщение # 2
Неужели правда? А ведь такой активный...
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2018-08-01, 22:01 | Сообщение # 3
Если честно, не знаю. После того, как СМИ опорочили дорогих для меня людей совершенно незаслуженно, я ни в чём не уверена. Да даже не все политики и звёзды кино и эстрады, о которых гадости писали, представлялись гадами справедливо. Вот, Милошевича называли военным преступником, а после того, как его отправили в тюрьме, признал суд, что Милошевич не был виновен. Так что и тут непонятно, кто соврал, кто на кого клевещет.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2018-08-03, 17:49 | Сообщение # 4
Ну.. Ни в чем я не уверена. Кто знает, действительно ли это разоблачение или клевета? И откуда у писателя такие сведения?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 2018-08-03, 20:04 | Сообщение # 5
Цитата
«Я подал в суд на Савиано, как обещал. Я принимаю любую критику, но не позволю никому говорить, что я помогаю мафии… или говорить, что я радуюсь смерти детей», — написал Сальвини в Twitter.
Да уж! Для министра это конец карьере))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 2018-08-03, 20:04 | Сообщение # 6
Цитата Утёна ()
И откуда у писателя такие сведения?
Современные писатели по большей части - фантазеры. Напиши он другую фамилию и претензий бы не было.
Сам виноват.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маттео Сальвини подал в суд на автора романа "Гоморра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb