Панорама города Неаполь
Воскресенье, 26.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛичные звания. Кто хочет? темы форума Аха
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Аха
темы форума25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов темы форума Аха
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Аха
темы форумаЧто бросается в глаза иммигранту в Италии темы форума Аха
темы форумаСПоры между севером и югом продолжаются темы форума Аха
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума marimiheeva
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума marimiheeva
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Viel
темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума mininalola
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума mininalola
темы форумаЩитовидка темы форума mininalola
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро
В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 30.10.2018, 10:40 | Сообщение # 1
Компании Samsung и Apple были оштрафованы на 15 миллионов евро за преднамеренное снижение скорости работы в Италии выпускаемых ими смартфонов.
Расследование проводилось итальянскими антимонопольными службами с января 2018 года. В результате было выяснено, что вышеуказанные компании нарочно использовали несовершенства смартфонов для того чтобы вынудить покупателей приобрести новую модель, а также предлагали сделать обновление ПО, не предупреждая о потенциальных рисках этого действия.
Прикрепления:
8625894.jpg(48.7 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:59 | Сообщение # 2
М-да, на что только не пойдут, чтобы денег побольше заработать... Правильно, что их вычислили и оштрафовали.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 31.10.2018, 15:40 | Сообщение # 3
Вообще, это очень старая история. И Apple давно за это извинилась.
Viel, ну, а с другой стороны, они вкладываются в технологии, в разработки, проектирование. Те же яблочники создают потрясающие и уникальные вещи. Естественно, им хочется, чтобы это всё окупалось, приносило денежку.
Загадочная леди
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:29 | Сообщение # 4
Ну компании решили слукавить и попались, Яблочники вообще хорошую фишку придумали с айфонами, с устаревшими версиями.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 13.11.2018, 08:06 | Сообщение # 5
Ну и хорошо, что их наказали. Я за честность. У меня что Apple, что Самсунга не было никогда, а после таких новостей и не будет)
В ожидании Годо
Дата: Среда, 14.11.2018, 21:01 | Сообщение # 6
Манюня, вы думаете, что другие ничего подобного не делают?

На самом деле, на яблочников обижаться даже после таких новостей не хочется, поскольку качество их устройств по-прежнему лучшее. Ни один ваш китаец так долго не будет обслуживаться (я имею в виду обновление ПО).
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:51 | Сообщение # 7
Smith, ну вот когда про других выяснится, тогда я про них и подумаю) А на нет и суда нет.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 06:54 | Сообщение # 8
Мне айфоны нравятся только своим небольшим размером- все!
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:16 | Сообщение # 9
По мне ,айфоны - это для тех, кто может себе позволить такую дорогую игрушку, я не могу, да и не хочу. Какой смысл? Понты?
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 27.11.2018, 19:36 | Сообщение # 10
Я как-то была в салоне связи по техническим вопросам, так передо мной стояли гастарбайтеры с айфонами. А вы говорите... biggrin
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:11 | Сообщение # 11
Аха, понты?) Серьёзно? А надёжность, длительное обслуживание операционной системы, а значит долгая и качественная жизнь программного обеспечения смартфона, закрытая система, которая оберегает вас от вирусов, хороший магазин приложений? Это всё понты и бред?))
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:48 | Сообщение # 12
Цитата Smith ()
Те же яблочники создают потрясающие и уникальные вещи. Естественно, им хочется, чтобы это всё окупалось, приносило денежку.

Хватит с них бабла, всех денег в мире не заработаешь))
Мне вообще не нравится эппл и самсунг))))

Эппл вообще неудобный, этот ужасный айтюнс, да и обновления постоянные, которые всю память заполняют, и операционная система самая такая обычная, зато экран разбил - 100 баксов вынь да положь.
Лично я не вижу никакого смысла переплачивать за название. И свой четвертый айфон я в своё время просто отдала знакомому на запчасти.  

Правда, я думаю, что во всех компаниях есть свои тайные фишки))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:24 | Сообщение # 13
Smith, я не спорю, что Айфоны скоростнее и качественнее, но ремонт такого аппарата выльется в копеечку, а у большинства потребителей вряд ли найдется такая сумма. И когда человек покупает каждый раз, когда выходит новый Айфон- это ли не понты?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb