Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018
Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2018-11-16, 19:14 | Сообщение # 1
С 8 по 11 ноября в Милане проходила знаменитая на весь мир выставка EICMA-2018, посвященная мотоциклам.
Мероприятие можно было по праву назвать самой масштабной выставкой мототехники различных производителей. Всего в нем приняло участие более 1200 брендов, которые являются знаменитыми и востребованными. Также на выставке были представлены современные технологии, которые применяются в этой сфере.
Помимо выставочных площадей каждый желающий мог посетить гоночную зону, а также зону MotoLive. Основное назначение этих зон - проведение тест-драйвов и другие развлечения для всех участников мероприятия.
Эксперты утверждают, что это единственное шоу в мире, которому удается каждый год развиваться и совершенствоваться, притягивая к себе все новых и новых заинтересованных людей.
Прикрепления:
1220259.jpg(160.9 Kb) · 6394837.jpg(112.1 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 2018-11-17, 17:39 | Сообщение # 2
Ммммм.. Я в юности когда-то тащилась просто от мотиков!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 15:19 | Сообщение # 3
Классно. Интересно, будут ли там какие-нибудь варианты, чтобы можно было сесть и ощутить всё мощь, ахаха.
У нас подобное тоже проходит. Правда, всё это для весьма богатых людей.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 20:09 | Сообщение # 4
Я к мотоциклам равнодушна, но там, наверняка, были какие-то модели, которые бы понравились не только любителям этого вида транспорта.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Понедельник, 2018-11-19, 23:30 | Сообщение # 5
А почему всё только для богатых? Не только. Я думаю, на байкерских фестивалях могут и разрешить посидеть на мотоцикле, а может, и не только посидеть. Вопрос лишь в том, умеет ли человек кататься на мотоцикле. А то я-то не умею и не рискнула бы. Я разве что сфотографировалась на трофейном мотоцикле времён войны. А вообще, люблю полюбоваться мотоциклами, хоть современными, хоть ретро.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 2018-11-20, 11:47 | Сообщение # 6
Ух ты!Жалко, что фотографий мало. Думаю, это было интересное мероприятие для поклонников
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2018-11-22, 00:18 | Сообщение # 7
Да уж, фотографий всего две. А жаль.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb