Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Понедельник, 2019-07-22
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе вновь была похищена рождественская ель
В Неаполе вновь была похищена рождественская ель
За чашкой чая
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2018-12-13, 14:46 | Сообщение # 1
8 декабря 2018 года итальянские СМИ рассказали, что в Неаполе вновь была похищена рождественская ель. В торговой галерее Умберто была похищена новогодняя ель, установленная всего 3 дня назад.

Исходя из записей с камер видеонаблюдения, рождественское дерево, стоявшая в кадке, было спилено под корень, после чего привязано к мопедам и увезено, сообщает Newsbel.by.

Уже буквально на следующий день ель была обнаружена неподалеку от места похищения, на одной из неаполитанских улиц. Почему ее там бросили, неизвестно.

Возможно, ель украли, чтобы пустить затем на дрова для праздничных костров в честь празднования дня Святого Антонио.
Прикрепления:
9281661.jpg(92.5 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 2018-12-13, 14:57 | Сообщение # 2
Люди какие-то - я поражаюсь. А еще больше поражаюсь тому, что их никто не остановил. Как будто гвоздь сперли..
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2018-12-14, 01:25 | Сообщение # 3
Ну вообще... И, главное, не для того, чтобы дома поставить, ёлку украли, иначе не выбросили бы потом... И что, для костра другое дерево нельзя было раздобыть? Почему надо красть именно рождественскую ель, а потом на дрова её пускать?
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2018-12-14, 07:52 | Сообщение # 4
Дурость это называется.
Сомневаюсь, что они украли именно рождественскую ель потому, что это какое-то ритуальное воровство.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2018-12-15, 21:35 | Сообщение # 5
Это фишка такая что ли - рождественные ели воровать? Таким макаром надо охрану к елям приставлять.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2018-12-15, 21:41 | Сообщение # 6
Воровоство елей подряд дважды- уже система, не просто же так делается, может, это в знак протеста?
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2018-12-18, 21:54 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
Воровоство елей подряд дважды- уже система, не просто же так делается, может, это в знак протеста?

Аха, интересно, против чего эти "личности отдельные" так протестуют? И, раз уж на то пошло, впору всем остальным гражданам, которым эти вандалы попортили праздничное настроение, протестовать против них.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2018-12-19, 21:06 | Сообщение # 8
Это даже не смешно...  я думала, только русские так нагло воруют.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 2018-12-19, 22:52 | Сообщение # 9
А мне, прошу прощения, не смешно, когда говорят, что думают, что только русские способны на всякую пакость. Во-первых, русские куда более способны на добрые поступки и даже на самопожертвование ради совсем незнакомых людей, чем на пакости, а во-вторых, русские - далеко не чемпионы по всяким гадостям. И вообще, людей, которые портят праздник ближним, во всём мире хватает, и мне, причём не только и не столько потому, что я сама - русская и сроду не крала чужих ёлок, сколько потому, что я против несправедливости, категорически не нравится, когда считают, что одни русские ничего хорошего не делают, а только всем гадят, хотя это же не русские украли и распилили ёлку, а местные, доморощенные "редиски", так сказать.
Прошу простить за резкость, но для меня народ, к которому я принадлежу, а также справедливость - это святое. И для меня защищать мой народ - всё равно что защищать моих родных, моих родителей.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе вновь была похищена рождественская ель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb