Панорама города Неаполь
Воскресенье, 2019-09-15

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Кьети прихожане местной церкви отравились марихуаной
В Кьети прихожане местной церкви отравились марихуаной
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2018-12-27, 13:46 | Сообщение # 1
В городе Кьети (регион Абруццо) в местном храме несколько молодых людей решили пошутить и заменили в курильницах ладан на марихуану.
Когда священник зажег ладанки, церковь наполнилась дымом, а все присутствующие вошли в состояние замешательства. Они и были доставлены в больницу, пишет итальянская пресса. Все это стало очевидным после того, как врачи констатировали причину интоксикации по итогам обследования, сообщает Sputnik.
Сейчас состояние пострадавших – хорошее. Виновных в произошедшем ищут теперь по всему городу. Им предстоит дать полиции объяснения за совершенные действия.
Сообщение отредактировал Манюня - Четверг, 2018-12-27, 14:39
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Четверг, 2018-12-27, 19:15 | Сообщение # 2
Вот это прикол. С одной стороны... Это могло помочь кому-то уверовать сильнее. мало ли, что почудится в таком состоянии. С другой же, это достаточно рискованно: по-разному марихуана можно повлиять на людей.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2018-12-27, 21:46 | Сообщение # 3
Ну и шуточки! Вообще-то ладан заменять на марихуану - это кощунство, и шутники, получается, нисколько не уважали чувств ни священнослужителей, ни тех, кто пришёл в храм. Впрочем, даже если бы марихуаной окурили сугубо светское помещение, всё равно такие шутки опасны. Можно же было насмерть людей отравить! Или кто-то под воздействием наркоты бросился бы под машину или пошёл бы убивать! Или кто-то стал бы наркозависимым! Ну или это, как минимум, отравление и больничная койка. И мне интересно, если бы над этими шутниками сам кто-то подшутил вот так же, они бы обрадовались? А ведь такие "шуточки" могут бумерангом вернуться, и хорошо если к пошутившим столь идиотским образом, а не к их родным. Вспомнила я один из эпизодов фильма "Мамы", где один из персонажей мошенническими способами вытягивал из граждан деньги. Так вот, он доигрался. Насколько я помню, его пожилой матери другой какой-то мошенник прислал смс, мол, её сын в беду попал, нужно перевести деньги, она и перевела... Это хорошо, что с сыном всё в порядке потом оказалось, но он после этого, насколько помню, зарёкся людей обманывать. И вообще, неужели эти "личности" не понимают, что не надо делать другим того, чего не хочешь для себя?
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2018-12-28, 18:09 | Сообщение # 4
Шутка, на мой взгляд, бестолковая. Мало ли кому какие мысли пришли бы в голову. Хорошо, что живы все.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2018-12-30, 21:12 | Сообщение # 5
Я в шоке! Вот это шутка! А если бы кто-то умер в результате? У людей же реальное отравление случилось! Не понимаю я человеческого эгоизма( Как можно настолько не думать о других людях?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2018-12-30, 21:42 | Сообщение # 6
Мне интересно, а каким образом какие-то молодые люди в храме(!) имеют доступ к курительницам? Там в храмах нет никого от слова совсем? В наших храмах такое не прокатит.
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 2018-12-31, 15:42 | Сообщение # 7
Аха, честно говоря, в мире не зафиксированы вообще случаи смерти от марихуаны...
так что, вряд ли бы кто-то прямо умер... но всё же, это наркотик, кто знает, как он повлияет на человека...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Кьети прихожане местной церкви отравились марихуаной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb