Воскресенье, 2021-11-28

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Все больше женщин среди лидеров итальянской мафии
Все больше женщин среди лидеров итальянской мафии
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дата: Пятница, 2019-02-15, 13:33 | Сообщение # 1
Крёстные отцы итальянской мафии уступают свое место лидеров крестным матерям. Сегодня все чаще жены и матери становятся лидерами мафиозных кланов.

В руководстве итальянской мафии появляется все больше женщин, а связи организованных преступных групп с зарубежными «партнерами» становятся все более активными, сообщили в специальном подразделении по борьбе с мафией МВД Италии, передает REGNUM, со ссылкой на Agenzia Italia.

Кроме того, в МВД выразили озабоченность все более широким распространением «этнических мафий», хорошо организованных и связанных каждая со своей Родиной.

Упомянуты «выдающиеся предпринимательские способности» китайских мафиози. Специализацией выходцев из Румынии и постсоветских стран названа организация проституции и незаконного строительства. Албанские мафиози, по данным МВД, специализируются на грабежах, нигерийские — на эксплуатации собственных соотечественников. Основной бизнес выходцев из северной Африки — содействие незаконной миграции.
Прикрепления:
4391320.jpg(44.6 Kb) · 7330703.jpg(41.1 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2019-02-15, 13:36 | Сообщение # 2
Ну ничего себе.. Я, честно говоря, даже и не знала про крестных матерей. Интересно, ими становятся не от хорошей жизни?
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Суббота, 2019-02-16, 10:55 | Сообщение # 3
Ну что - матриархат возвращается?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 15
Дата: Суббота, 2019-02-16, 20:33 | Сообщение # 4
Мужчина совсем перевелись или обленились? Почему мафиозными кланами уже женщины рулят?
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Суббота, 2019-02-23, 21:09 | Сообщение # 5
А почему бы и нет. Женщины в Европе борются за свои права, выбивают равные зарплаты, равные условия для развития по карьерной лестнице и прочее.
Думаю, это касается и криминальной сферы.)

Аха, возможно, на женщин не подумали бы так сразу.
Принцесса Фике
Награды: 31
Дата: Понедельник, 2019-02-25, 12:53 | Сообщение # 6
Цитата Аха ()
Мужчина совсем перевелись или обленились?

ха-ха))) пересадили всех)))
равноправие, ага)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2019-02-25, 19:11 | Сообщение # 7
Да уж, я этого не понимаю, когда женщины, желая быть наравне с мужчинами, идут в криминал, что-то гадко от этого становится...
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Понедельник, 2019-02-25, 21:15 | Сообщение # 8
Вот и я не понимаю... В криминал и мужчинам-то идти не надо, а уж женщинам - и подавно.
Тёмная лошадка
Дата: Вторник, 2019-02-26, 07:31 | Сообщение # 9
Мне кажется, что женщины идут в криминал от отчаяния. Когда нет другого выхода. Не думаю, что ими движет интерес. Хотя, кто знает?
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 2019-02-28, 19:37 | Сообщение # 10
Утёна, ой, не.. если женщина склонна к криминальному мышлению, то , поверьте, она будет более жестокой. чем мужчины.
Женские драки всегда более жестокие чем мужские.
Женщина в гневе - это пипец, а женщина во главе криминального клана, значит ещё и делец, который не щадит ни своих ни чужих, раз может держать в кулаке всю эту братию.
И нет ничего страшнее мести женщины... Это прописные истины, известные с древних времен.
Не дай бог никому попасть на расправу к такой вот криминальной маме Карлеоне... no

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2019-03-01, 07:52 | Сообщение # 11
О, я была одно время знакома с девушкой, склонной к криминальному мышлению. Там, правда, насколько мне известно, больше по мелочи было - типа деньги украсть или вещи. Но для нее это было в порядке нормы.
И тут у женщин, видимо, норма.
Загадочная леди
Дата: Суббота, 2019-03-02, 19:15 | Сообщение # 12
Ну да, женщины отличаются особой жесткостью, если они попадают в определенные круги. Женщины вообще страшные существа.
Тёмная лошадка
Дата: Четверг, 2019-03-07, 10:23 | Сообщение # 13
А по фотографиям даже и не скажешь, что это мафиози. Вот уж точно внешность обманчива)
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 2019-03-10, 20:44 | Сообщение # 14
Утёна, это точно! Первая больше похожа на какую-то тетку- торговку, а вторая - даже не знаю, тинейджерка какая-то.
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2019-03-11, 19:57 | Сообщение # 15
Цитата Утёна ()
А по фотографиям даже и не скажешь, что это мафиози. Вот уж точно внешность обманчива)

Может, шифруются, а может, у нас просто романтичное представление о мафии  wink

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Все больше женщин среди лидеров итальянской мафии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2021 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb