Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Четверг, 2019-06-20
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРим: 25 июня забастовка работников общественного транспорта темы форума Манюня
темы форумаИтальянец 12 лет прикидывался инвалидом темы форума Манюня
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаПротиворечивый Неаполь темы форума Viel
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов
25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов
За чашкой чая
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2019-05-24, 10:09 | Сообщение # 1
Для Италии это важное событие винного туризма, где посетители посещают винодельни и погреба для дегустации лучших вин регионов.

Дни открытых погребов – самое важное событие винного туризма в Италии, во время которого путешественникам предоставляется уникальная возможность посетить частные хозяйства местных виноделов.

С 1993 года виноделы, поддерживающие движение винного туризма, в последние выходные мая показывают винные хозяйства и лично общаются со всеми желающими, пишет Euromag.ru.

Можно не только попробовать вина в сопровождении местных блюд, но и узнать секреты производства. С каждым годом проект «Открытые погреба» пользуется все большей популярностью.
Прикрепления:
3760534.jpg(49.9 Kb) · 7505056.jpg(56.3 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2019-05-24, 18:36 | Сообщение # 2
Мммм... Я хоть и малопьющая, но интересно было бы посетить. И первая картинка классная)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2019-05-25, 20:46 | Сообщение # 3
В этих винодельнях можно знатно надегустироваться, если меры не знать)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2019-05-27, 10:37 | Сообщение # 4
Цитата Аха ()
В этих винодельнях можно знатно надегустироваться, если меры не знать)

Думаю, там есть некоторые ограничения и стоимость напитков включена в цену. Поэтому, я думаю, совсем надегустироваться не получится))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 2019-05-27, 16:51 | Сообщение # 5
Интересно, я знаю, что в Москве в определённые дни свободно пускают на разные заводы и фабрики. А тут, значит, в винные погреба? Интересно, кто-то из форумчан, живущих в Италии, воспользовался такой возможностью?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 2019-05-30, 09:31 | Сообщение # 6
Ну вот мы когда были в Чехии на экскурсии на известном пивоваренном заводе, тоже спускались в какие-то погреба и тоже дегустировали пиво. Это были маленькие пластиковые стакашки, и каждому выдавали по одному. Сложно таким количеством нахрюкаться biggrin
Думаю и здесь так же - соблюдают меру.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb