древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Четверг, 2019-06-20
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРим: 25 июня забастовка работников общественного транспорта темы форума Манюня
темы форумаИтальянец 12 лет прикидывался инвалидом темы форума Манюня
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаПротиворечивый Неаполь темы форума Viel
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed
В Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed
За чашкой чая
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2019-05-30, 09:23 | Сообщение # 1
На улице Виа Лука Джордано в Неаполе, на втором этаже магазина "Мондадори", открылся отель для любителей книг.

В итальянском Неаполе теперь возможно провести ночь среди книг: с 25 мая любители чтения смогут остановиться в первом итальянском отеле типа «Book and Bed», расположенном на верхнем этаже книжного магазина Мондадори, передает КиевПравда

Инновационный проект принадлежит бренду Mooks, который решил воспроизвести в Италии формат, уже давно существующий в Японии, переосмыслить его, внедрить в него инновации и представить туристам.

Неаполитанский «Book and Bed» больше похож на отель, чем на японский хостел: к услугам гостей два люкса Calvino и Freud, каждый площадью 45 квадратных метров, обставленные изысканной антикварной мебелью, на полках которых можно найти более 4 тысяч книг, начиная от шедевров 1741 года из частных коллекций до более современных изданий.

Проект отеля-библиотеки Mooks не остановится лишь на Неаполе: в скором времени в Милане в квартале Брера появится еще один «Book and Bed». К концу 2020 года еще две "Book and Bed" будут построены, опять же, в Неаполе и в Риме.
Прикрепления:
9377162.jpg(63.0 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2019-05-31, 18:44 | Сообщение # 2
Вот это да! Я бы в таком отеле пожила бы! Люблю читать)
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2019-06-01, 20:58 | Сообщение # 3
О, вот зачитаешься в таком месте и о сне забудешь! Надо же, какой шанс подержать старинные фолианты в руках!
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 2019-06-03, 23:01 | Сообщение # 4
Да, весьма оригинально! Даже если бы я не прочла эти книги, то уж точно полюбовалась бы их оформлением.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2019-06-05, 17:45 | Сообщение # 5
Интересно, там книги на разных языках??? Или только на итальянском? А на русском есть?))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2019-06-09, 20:37 | Сообщение # 6
Я думаю ,что там на русском книг нет, что бы они стали делать в итальянском отеле?
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2019-06-13, 01:12 | Сообщение # 7
Цитата Дюша ()
Я думаю ,что там на русском книг нет, что бы они стали делать в итальянском отеле?

А почему бы им там ни быть:)? Если это для иностранных туристов. Не все же хорошо знают итальянский язык.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 2019-06-18, 10:25 | Сообщение # 8
Действительно, почему бы и не на русском?) Для иностранцев возможность на русском почитать, а для русских - о Родине вспомнить.
Люблю путешествовать
Дата: Среда, Вчера, 01:10 | Сообщение # 9
И не только на русском. Было бы здорово, если бы каждый турист нашёл книгу на своём языке:)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb