Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 2019-07-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаПрограмма "Естественный отбор": макароны "рож... темы форума MariUs
темы форумаВласти Поджореале хотят восстановить город-призрак темы форума MariUs
темы форумаРим: горы мусора в городе привлекли животных темы форума MariUs
темы форумаИтальянские соусы темы форума Аха
темы форумаСотня фермеров с бидонами блокировала базу ФК «Кальяри» темы форума Аха
темы форумаДостопримечательности и красивые места Салерно темы форума Аха
темы форумаПреступник за рулем и две жертвы темы форума Аха
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛекарство от грусти темы форума Манюня
темы форумаБазилика Новая Святого Аполлинария в Равенне темы форума Манюня
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Smith
темы форумаЛюди покидают Стромболи из-за вулкана темы форума Smith
темы форумаДля беженцев открыли первый в мире онлайн-университет темы форума Smith
темы форумаГлава Pirelli Ф1 по ночам работает водителем неотложки темы форума Smith
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума transportal_24

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тоскана: рекордное количество покупок недвижимости
Тоскана: рекордное количество покупок недвижимости
За чашкой чая
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2019-06-06, 14:09 | Сообщение # 1
Тоскана - первый выбор иностранцев, которые покупают недвижимость в Италии. Но и в том, что касается сделок на «внутреннем рынке» и инвестиций в недвижимость, регион демонстрирует положительную тенденцию, более выраженную, чем в среднем по стране, soob]aet HomesOverseas.ru.

Согласно отчету о рынке недвижимости Италии за 2019 год, представленному компанией Scenari Immobiliari, Тоскана занимает первые места вот уже более десяти лет, благодаря присутствию иностранных инвесторов.

Фактически, инвестиции иностранцев, которые купили дом в регионе, почти достигли 20%; это больше, чем Лацио (19,2%) и Апулия (17%), занимающих, соответственно, вторую и третью ступени рейтинга.

Кроме того, Флоренция занимает второе место в Италии по инвестициям, запланированным для развития городской инфраструктуры: в Милане инициативы, запланированные на ближайшие несколько лет, обойдутся в около 10 миллиардов евро, во Флоренции же - в около четырех миллиардов, что превышает 3,5 млрд, планируемых в Риме.

На внутреннем рынке жилой недвижимости Тоскана с 39 500 сделками представляет собой шестой итальянский регион по количеству продаж (6,3%) и второй в центральной зоне после Лацио. Ожидается, что он сохранит тот же вес и в 2019 году, когда транзакции достигнут 40 500 единиц, продолжая расти.

Цены за квадратный метр недвижимости в области немного снизились (-0,1% в 2018 году, в то время как в общем по Италии снижение составило 0,2%), но в 2019 году, согласно отчету, "регион обратит негативную тенденцию с ростом цен на 0,1%".

Рынок жилья во Флоренции "сейчас находится вне кризиса и продолжает идти по позитивному пути, начавшемуся несколько лет назад".

"Рынок недвижимости в Тоскане переживает положительный момент, - говорит Марио Брелья, президент Scenari Immobiliari, - с большим вниманием со стороны инвесторов, итальянских и иностранных. Сегодня Флоренцию является вторым по привлекательности в сфере недвижимости итальянским городом, с довольно высокой арендной платой, особенно для самых центральных мест". HomesOverseas.ru
Прикрепления:
8697831.jpg(75.3 Kb)

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 2019-06-06, 19:54 | Сообщение # 2
Интересно, много ли желающих приобрести в Италии недвижимость? Особенно интересно среди россиян.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2019-06-06, 23:46 | Сообщение # 3
Ещё интересно, сколько россиян уже приобрели недвижимость:)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2019-06-07, 07:45 | Сообщение # 4
Если бы у меня была возможность, я бы, пожалуй, прикупила) Думаю, не я одна)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 2019-06-08, 08:00 | Сообщение # 5
Цитата Утёна ()
Если бы у меня была возможность, я бы, пожалуй, прикупила) Думаю, не я одна)

Дайте мне денег и я прямо завтра куплю себе дом в Италии)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2019-06-08, 17:09 | Сообщение # 6
УтёнаArtistka, я думаю, вы не одиноки в этом желании))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тоскана: рекордное количество покупок недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb