Площади в Неаполе
Вторник, 2019-09-17

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Форте-деи-Марми установили памятник Железному человеку
В Форте-деи-Марми установили памятник Железному человеку
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2019-09-03, 11:03 | Сообщение # 1
Итальянский скульптор Даниэль Бассо представил памятник Железному человеку. Работа, получившая название «Человек из стали», установлена в городе Форте-деи-Марми, пишет Euromag.ru.

«Мы чествуем Тони Старка как человека, который посвятил свою жизнь борьбе за идеалы, в которые он верил, напоминая нам, что мы все — протагонисты нашего времени, что будущее человечества зависит от наших решений и что все мы должны быть героями», – сообщает табличка на скульптуре.

Железный человек (настоящее имя – Тони Старк) – персонаж комиксов и фильмов Marvel.
Прикрепления:
6284503.jpg(33.6 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2019-09-03, 13:52 | Сообщение # 2
Я далека от этих мультиков, но мне кажется, с таким же успехов можно памятник Бэтмену ставить или Супермену, а то и вовсе Черепашкам- ниндзя, они все вроде как со злом боролись))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Вторник, 2019-09-03, 19:57 | Сообщение # 3
Artistka, ну да. Почему бы и нет. Это герои, хоть и живущие на страницах комиксов. Они вдохновляют людей, мотивируют на что-то хорошее, в конце концов, просто радуют глаз smile
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2019-09-05, 00:24 | Сообщение # 4
Да, в таком случае можно целую кучу памятников наставить! Супергероев-то много, даже если только героев комиксов брать.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Четверг, 2019-09-05, 17:16 | Сообщение # 5
Ну не знаю, ну памятник на любителей) Но поклонники есть, и это хорошо!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 2019-09-05, 20:14 | Сообщение # 6
"Футуризьм" какой-то  cry  , мне больше красно-золотой костюм ЖЧ нравится - классический.

И сам персонаж постепенно развивается, становится лучше и даже, не желая сначала работать в команде, будучи мизантропом и скептиком, становится в итоге и партнером для своим соратников, и героем для простых людей. Даже жертвует собой, чего делать не собирался изначально (как он спорил с Кэпом - прибить хотелось). И вообще его костюм - дело его рук и плод его гениальности. В отличие от остальных супергероев Марвела, он не обладает никакой силой. Он просто ученый, который сковал себе броню. Иными словами он обычный земной и смертный человек. Без сверхспособностей. Просто Гений))

В целом я люблю, когда персонажи именно развиваются, не стоят на месте. Старк  далеко не мой любимчик у Марвелов, но пусть лучше ставят памятник ему и остальным супергероям, чем клизме, комару или коню с яйцами  wacko

Artistka, ты попала в точку: Старк Марвела - это аналог Бэтмена DC (другой компании комиксов). Просто человек, но в суперброне.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Форте-деи-Марми установили памятник Железному человеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb