Среда, 2019-10-16

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Милан: робот-бармен обслуживает клиентов
Милан: робот-бармен обслуживает клиентов
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2019-09-13, 04:44 | Сообщение # 1
В передвижном баре в Милане робот-бармен создает бесконечные варианты комбинаций напитков для клиентов.

С ними, конечно, не поболтать по душам, как с барменом, но мастерства новой технике не занимать. Модульная система Makr Shakr способна создавать бесконечные варианты комбинаций напитков. Две механические руки быстро смешивают, трясут, взбалтывают и проделывают с коктейлями прочие манипуляции, сообщает «Российская газета».

Футуристический дизайн заведения будто сошел со страниц рассказов американского писателя-фантаста Азимова. Робот-бармен предназначен для обслуживания публики во время крупных мероприятий, например, концертов, или на борту огромных круизных лайнеров.

Речь идет о первом в Италии высокотехнологичном передвижном баре, который до осени будет готовить напитки перед миланским собором Дуомо, а затем продолжит тур по Италии.
Прикрепления:
4114493.jpg(35.2 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2019-09-13, 04:46 | Сообщение # 2
А вообще прикольная тема) Я думаю, что фанатам фантастики такое новшество придется по душе!
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2019-09-13, 19:52 | Сообщение # 3
Да, чего только не бывает! Где только не используют роботов и разные компьютерные программы! Вот и робот-бармен появился smile
Генерал-полковник
Награды: 17
Дата: Воскресенье, 2019-09-15, 14:45 | Сообщение # 4
Вот до Милана мы не доехали  biggrin  Надо исправиться в следующий раз!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2019-09-15, 21:06 | Сообщение # 5
Безумно круто и здорово, что роботы находят свои места не только в Америке и Японии, но и в Европе.
Давно пора как можно больше роботизировать всё вокруг.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2019-09-16, 09:53 | Сообщение # 6
Ой, не знаю, я кофемашин на заправках боюсь, как огня, а тут... Не, я предпочитаю людей  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 2019-09-20, 21:11 | Сообщение # 7
Artistka, а почему кофемашина вызывает страх?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2019-09-22, 17:05 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Artistka, а почему кофемашина вызывает страх?

Я боюсь не туда нажать, что-то сломать или не так сделать. 
Кстати, недавно на заправке покупала кофе и чай, кофе налила нормально, а чай не очень)))) 
Хорошо, мужчина рядом помог - надо было стаканчик под другой краник подставить )))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 2019-09-23, 14:26 | Сообщение # 9
Artistka, понимаю. Иногда тоже боюсь подобных происшествий. Хотя недавно, во время недельного пребывания в Турции, неплохо управлялась с кофемашиной.
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 2019-09-23, 15:37 | Сообщение # 10
Artistka, а как же другая техника?) Блендеры всякие. Вон, в одном ужастике парень сунул руку в работающий блендер smile
А стиральные машины? Телефоны?!)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Милан: робот-бармен обслуживает клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb