Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Среда, 2019-10-16

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Древесина упала с грузовика. Есть жертвы.
Древесина упала с грузовика. Есть жертвы.
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 2019-10-02, 13:40 | Сообщение # 1
52-летняя женщина была тяжело ранена грузом древесины, который упал с грузовика, за которым она следовала около Сондрио во вторник, она скончалась ночью в больнице.

Ее 15-летний сын погиб в результате удара на месте.

Прокуратура проверяет дело.

Расследования будут сосредоточены на том, как груз был загружен и насколько обеспечили безопасность его перевозки, когда он покинул лесопромышленный завод в Лекко.

Тесты на алкоголь и наркотики у водителя грузовика отрицательные.

Я одна сейчас вспомнила "Пункт назначения"?  shutup

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2019-10-02, 23:34 | Сообщение # 2
Не знаю, у меня нет никаких ассоциаций с фильмом, который, кстати, я терпеть не могу... Скорее всего, это просто халатность водителя, повлекшая за собой человеческие жертвы...
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2019-10-04, 19:10 | Сообщение # 3
Жуть какая. Страшно теперь будет ездить за грузовиками, особенно груженными дровами.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2019-10-06, 18:48 | Сообщение # 4
ну не знаю))) Я все время , когда едет впереди машина с бревнами, стремаюсь)))))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Древесина упала с грузовика. Есть жертвы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb