Искья — вулканический остров в Тирренском море
Воскресенье, 2020-01-19
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаХудожники и картины темы форума Viel
темы форумаЧетыре лучших паба Неаполя темы форума Аха
темы форумаВ Неаполе был заключен союз между мужем, женой и ее любовник темы форума Аха
темы форумаНеаполитанский язык - культурное наследие человечества! темы форума Аха
темы форумаБолее 400 художников татуировок провели конвенцию темы форума Аха
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума MariUs
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе детям восстановили зрение темы форума Манюня
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДевочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике темы форума Smith
темы форумаТуристический бум накрыл Неаполь темы форума Smith
темы форумаНаши путешествия за пределами Италии темы форума Viel
темы форумаВласти Бергамо ищут носителя менингита темы форума Artistka
темы форумаНеаполь вспоминает любимого певца Пино Даниэле темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Более 400 художников татуировок провели конвенцию
Более 400 художников татуировок провели конвенцию
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2020-01-03, 19:30 | Сообщение # 1
В Милане, мировой столице моды, прошла трехдневная международная конференция татуировки и боди-арта «Milano Tattoo Convention».

Мероприятие является одним из первых, объединивших художников и поклонников боди-арта со всего мира. Трехдневная конвенция прошла в 24 раз, в ней приняли участие более 450 художников со всего мира, сообщает «Главком».

Впервые мероприятие прошло в 1995 году и является одним из первых, объединивших художников и поклонников боди-арта со всего мира. Кроме того, в рамках конвенции была организована выставка, посвященная истории тату-индустрии с момента ее рождения в начале 1900-х годов и до наших дней.
Прикрепления:
8395823.jpg(64.1 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Суббота, 2020-01-04, 21:39 | Сообщение # 2
Я скептически отношусь к татуировкам. Одно дело, когда они красивые и их немного. Другое - когда они покрывают всё тело и лицо и уродуют человека.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2020-01-05, 09:57 | Сообщение # 3
Я тоже не люблю татуировки. Я, конечно, понимаю, что художники татуировок - это талантливые люди, но лично я не люблю разрисованное тело. Хотя абсолютно равнодушно отношусь к тем, кто любит. Толерантно)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 2020-01-10, 10:37 | Сообщение # 4
Красивые и немного - это да! У меня, например, подруга сделала очень красивую тату на ноге, чтобы скрыть шрам.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Суббота, Вчера, 19:40 | Сообщение # 5
Viel, а как же традиционная японская татуировка, которая на всё тело? Там же целые сюжеты набивают. Можно такого забитого товарища рассматривать часами :))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, Вчера, 21:17 | Сообщение # 6
Я не сильно люблю тату, если честно, особенно, когда перебор(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Более 400 художников татуировок провели конвенцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb