Неаполь – город на юге Италии
Четверг, 2020-07-16

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Карабинер застрелил подростка в Неаполе
Карабинер застрелил подростка в Неаполе
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Дата: Понедельник, 2020-03-02, 14:23 | Сообщение # 1
16-летний подросток был застрелен после попытки ограбить карабинера с игрушечным пистолетом в Неаполе в воскресенье.

23-летний полицейский был уверен, что пистолет настоящий. Он выстрелил в мальчика три раза.

Отец ребенка говорит о «казни» и требует, чтобы обнародовали записи инцидента с камер видеонаблюдения.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2020-03-02, 18:41 | Сообщение # 2
Какой кошмар! Неужели нельзя было как-то мирным путем договориться?
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Вторник, 2020-03-03, 21:45 | Сообщение # 3
А я и не знала, что такие ужасы и в Италии бывают... Думала, только в США, где уже не впервые застреливают людей с игрушечным оружием, даже с чем-то, лишь отдалённо напоминающим оружие. Выходит, ошибалась.
Тёмная лошадка
Награды: 2
Дата: Пятница, 2020-03-06, 20:09 | Сообщение # 4
Блин, ну как вообще пришло в голову грабить карабинера? Еще и с пистолетом. Неужели вообще бесстрашный был?
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 2020-03-07, 08:21 | Сообщение # 5
Цитата Утёна ()
Блин, ну как вообще пришло в голову грабить карабинера? Еще и с пистолетом. Неужели вообще бесстрашный был?

Вот я соглашусь. Вообще в юридическом мире есть такое правило. Важно не то, что в руках у преступника, а важно то, как это воспринимается со стороны. То есть если доказать, что пистолет действительно похож на настоящий, то карабинер как бы и не виноват.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2020-03-08, 20:17 | Сообщение # 6
Меня удивляет,что взрослый человек, карабинер стал сразу стрелять в подростка. И какой же он сотрудник спецслужб, если он липовый пистолет от настоящего отличить не может?
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 2020-03-10, 08:30 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
И какой же он сотрудник спецслужб, если он липовый пистолет от настоящего отличить не может?

Не оправдываю, но вот что касается пистолета, мне кажется, есть нюансы))
Сейчас такие игрушки делают, что реально не отличишь от настоящих вещей. 
НО, полагаю, охранник превысил необходимую оборону...

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 2020-03-10, 19:19 | Сообщение # 8
Artistka, похоже, и подросток что-то превысил. Потому как идти на карабинера с пистолетом - это от небольшого ума, я считаю.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Карабинер застрелил подростка в Неаполе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb