Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2012-05-22, 22:09 | Сообщение # 31
Клаас! Молодец бабулька! Восхищаюсь её храбростью и желанием познавтаь что-то новое в свои почтенные года! Сижу и улыбка до ушей!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 2012-05-22, 22:17 | Сообщение # 32
Quote (Cuppa)
Клаас! Молодец бабулька! Восхищаюсь её храбростью и желанием познавтаь что-то новое в свои почтенные года! Сижу и улыбка до ушей!

У нее, между прочим, черты лица очень приятные... Вероятно, что в молодости она была очень интересной! smile
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2012-05-22, 22:29 | Сообщение # 33
Вполне вероятно, что в молодости бабуля была заводила еще та) Обожаю таких оригинальных и неординарных людей!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2012-05-22, 22:41 | Сообщение # 34
Quote (Cuppa)
Вполне вероятно, что в молодости бабуля была заводила еще та) Обожаю таких оригинальных и неординарных людей!

Пегги Макэлпайн, конечно же, достойна всяческого уважения! smile
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2012-05-22, 22:59 | Сообщение # 35
olga_leuhina,

Я пошла показала статью бабушке) Она долго крестилась и говорила, что никогда бы так не сделала
Генералиссимус
Дата: Среда, 2012-05-23, 00:23 | Сообщение # 36
Quote (Cuppa)
olga_leuhina,
Я пошла показала статью бабушке) Она долго крестилась и говорила, что никогда бы так не сделала

Что тут сказать?... smile Каждый проживает свою жизнь по-своему. Да и здоровье у всех разное...
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 2012-05-23, 17:56 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
Каждый проживает свою жизнь по-своему. Да и здоровье у всех разное...

Да, Вы совершенно правы. И все - таки мне не дает покоя один вопрос: как эта бабушка, дай Бог ей здоровья, смогла на такое решится?
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2012-05-23, 22:59 | Сообщение # 38
Quote (Samanta)
И все - таки мне не дает покоя один вопрос: как эта бабушка, дай Бог ей здоровья, смогла на такое решится?

Смогла видимо потому что очень любознательная и любит экстрим. Есть же такие люди) И не важно, какой у них возраст, важно какие они в душе авантюристы)
Генералиссимус
Дата: Среда, 2012-05-23, 23:13 | Сообщение # 39
Quote (Cuppa)
Смогла видимо потому что очень любознательная и любит экстрим. Есть же такие люди) И не важно, какой у них возраст, важно какие они в душе авантюристы)

smile Ох! Нам бы так в ее-то возрасте! smile
Бегущая по ветру
Дата: Четверг, 2012-05-24, 18:01 | Сообщение # 40
Quote (olga_leuhina)
Нам бы так в ее-то возрасте!

Нам бы сначала дожить до ее возраста! А на остальное уж потом не так страшно, наверное. smile
Генералиссимус
Дата: Четверг, 2012-05-24, 20:18 | Сообщение # 41
Quote (Samanta)
Нам бы сначала дожить до ее возраста! А на остальное уж потом не так страшно, наверное.

ДААААААААААААААА! НО! Мечтать не вредно, Samanta! Но полагаю, что желающих дожить до такого возраста не так уж и много..., как мне кажется. wacko
Бегущая по ветру
Дата: Пятница, 2012-05-25, 16:05 | Сообщение # 42
Quote (olga_leuhina)
Но полагаю, что желающих дожить до такого возраста не так уж и много

Не соглашусь. Как раз - таки желающих прожить долгую жизнь очень много. По моему, этим можно объяснить бум на вампиров, ведь эти создания ночи (в своем большинстве) бессмертны. А если вспомнить, сколько ученых бились над эликсиром бессмертия!..
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2012-05-25, 20:09 | Сообщение # 43
Ну...а я не соглашусь насчет большого числа желающих жить до старости. Многие исходят из принципа что старость не в радость (с), все болит, куча таблеток, и тд. и тп. У меня бабушка вот всегда что-то в этом стиле говорит. Но это еще от характера человека зависит.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 2012-05-25, 20:12 | Сообщение # 44
Quote (Cuppa)
Ну...а я не соглашусь насчет большого числа желающих жить до старости.

Вообще-то вспомнила, что слышала такую фразу, относящуюся (насколько я поняла) к пожилым людям: "Чем старше становится человек, тем больше он хочет жить..." wacko
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2012-05-25, 20:17 | Сообщение # 45
olga_leuhina,

Ну просто я много раз слышала от некоторых пожилых людей: Устал я уже, пора мне на покой. И так далее. И не единожды слышала.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb