Площади в Неаполе
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума mininalola
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума mininalola
темы форумаЩитовидка темы форума mininalola
темы форумаЛичные звания. Кто хочет? темы форума mininalola
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработный года
Безработный года
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Слышала в новостях, что итальянская компания, которая производит одежду, The United Colours of Benetton решил провести конкурс на лучшего безработного года. целью данной рекламной акции является улучшение экономики Италии с помощью бизнес-проектов, которые предлагают молодые безработные в возрасте от 18 до 30 лет.
что Вы об этом думаете? хотели бы поучаствовать? что бы предложили?

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:50 | Сообщение # 2
очень оригинальная идея! мало того, что поднимут свой рейтинг в плане рекламы, так еще и стране помогут... я не в Италии живу, поэтому мне вот так сложно предложить какой-то проект. все-таки это надо быть в гуще событий.
а еще у меня такой вопрос возник: принять участие в конкурсе могут только аборигены, т.е. граждане, или иммигранты тоже могут попробовать? представьте, если выиграешь, то сразу начальный капитал для бизнеса получишь wink

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Эх, а почему такой возрастной ценз?...
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Quote (Дурилка)
Эх, а почему такой возрастной ценз?...

Наверное, потому, что основную массу безработных составляют люди в возрасте от восемнадцати до тридцати лет. Ну, или потому что, мол, дадим поможем молодым, нашим последователям, или что-нибудь в этом роде.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Quote (Краказябра)
представьте, если выиграешь, то сразу начальный капитал для бизнеса получишь wink

Это того действительно стоит, я бы с удовольствием приняла участие в таком конкурсе.

Quote (Samanta)

Наверное, потому, что основную массу безработных составляют люди в возрасте от восемнадцати до тридцати лет. Ну, или потому что, мол, дадим поможем молодым, нашим последователям, или что-нибудь в этом роде.

А ведь это хорошо, надо давать шанс молодым
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:37 | Сообщение # 6
Я вообще слышала, что этот бренд United Colors of Benetton всегда активно участвовал в решении самых острых общественных проблемам, предлагая нестандартные и смелые провокационные рекламные кампании. Думаю, эта кампания тоже будет весьма интересной и поможет людям обрести работу.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Quote (Аха)
Я вообще слышала, что этот бренд United Colors of Benetton всегда активно участвовал в решении самых острых общественных проблемам, предлагая нестандартные и смелые провокационные рекламные кампании. Думаю, эта кампания тоже будет весьма интересной и поможет людям обрести работу

Это было бы очень хорошо, учитывая сложившуюся ситуацию в стране. самое главное есть возможность самореализоваться.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:12 | Сообщение # 8
отличная идея, чтобы помочь молодым талантливым людям. я думаю, возраст здесь выбран такой потому, что компания ориентирована по большей части на молодых людей, вот им и помогает. мне кажется, что во всем нужна последовательность. а они как раз и последовательны. главное, чтобы победитель был не только идейным, но и обязательным, чтобы его проект не застрял где-то на полдороге dry
Загадочная леди
Дата: Среда, 10.10.2012, 00:27 | Сообщение # 9
И ещё, думается, что эта кампания будет направлена прежде всего на коренных жителей Италии, иначе какой смысл? Не уверена, что такие масштабные акции устраиваются для того, чтоб помогать иммигрантам-у них и своих безработных хватает... wacko
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 10.10.2012, 06:04 | Сообщение # 10
Quote (Аха)
Не уверена, что такие масштабные акции устраиваются для того, чтоб помогать иммигрантам-у них и своих безработных хватает...

Пускай они, для начала, помогут своим безработным. Уже будет хорошо, если, хотя бы, итальянцы, найдут себе работу. А там, глядишь, может, можно и иммигрантам подтянуться. wink Тем более, было бы удивительно, если бы данная акция была направленна на помощь в поиске работы иностранцам.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработный года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb