Среда, 22.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии выбрали "Мисс конец света"
В Италии выбрали "Мисс конец света"
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:52 | Сообщение # 16
Aqua-Tofana, подтверждаю. У меня однокурсница занималась балетом и моделью была - тоже в конкурсах красоты участвовала (всем курсом за нее болели, не помню только кем она стала - "Мисс Весна" вроде) и еще в рекламе снималась, и телеведущей была (вроде бы и сейчас ведёт).
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:24 | Сообщение # 17
Цитата (Colibri)
Как же она в космос собралась! Или красота или космос, так как-то надо определятся. Хотя, с другой стороны, красота - это здоровье, а там до космоса рукой подать)))

А что в космос открыта дорога только страшным? При чем тут внешность человека?
Цитата (Colibri)
Это конечно понятно, но если человек в конкурсах красоты участвует, то когда же серьезно наукой заниматься? Так, одно любительство получается. Физика требует кропотливой работы.

А у нас Оксана Федорова, вообще милиционер участвовала и ничего, я бы не сказала что физика это тяжелая наука, это как говориться каждому свое, кому-то от бога это дается, самое главное понимать все это.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:14 | Сообщение # 18
Цитата (udmila86)
А что в космос открыта дорога только страшным? При чем тут внешность человека?

Я может не совсем понимаю суть всех этих конкурсов, тогда поправьте меня. Я считаю, что профессионально ходить по подиуму - это довольно таки трудная работа и на нее нужно время и силы.
Полковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 25.12.2012, 11:22 | Сообщение # 19
Цитата (Colibri)
Я может не совсем понимаю суть всех этих конкурсов, тогда поправьте меня. Я считаю, что профессионально ходить по подиуму - это довольно таки трудная работа и на нее нужно время и силы.
Полностью с вами согласна, увидела что проходил такой конкурс была крайне удивлена, еще же желающих принять участие нашли. Хочется задать такой вопрос: Господа вам заняться нечем?
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 26.12.2012, 01:07 | Сообщение # 20
Я вообще не понимаю, почему вы всем скопом накинулись на бедную девушку! Ну амбиции у нее такие - освоить космос. Амбиции амбициями - а реальность реальностью. Вот и подалась в модели, потому что реально оценивала свои шансы, и, как видите, не прогадала!
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 26.12.2012, 08:43 | Сообщение # 21
Цитата (Мать_Тереза)
Полностью с вами согласна, увидела что проходил такой конкурс была крайне удивлена, еще же желающих принять участие нашли.

На Мисс чего-нибудь мне кажется всегда найдутся желающие! Девушки всегда хотят превзойти и если они даже занимаются физикой и стать Мисс. Но что поделать, такова женская природа. В этом нет ничего страшного.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 26.12.2012, 20:19 | Сообщение # 22
Цитата (Colibri)
профессионально ходить по подиуму - это довольно таки трудная работа и на нее нужно время и силы.

Ну не так же много, как на физику biggrin
Цитата (Мать_Тереза)
еще же желающих принять участие нашли.

Ну засветиться же всем хочется) Как говорят, хочешь, чтобы тебя заметили - будь заметным. Так что это для нее вполне хороший старт. Главное - она пробилась и победила.
CreatureOfDarkness, респект девушке!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Бегущая по ветру
Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:50 | Сообщение # 23
Я вот еще о чем подумала, этой девице еще крупно повезло, что она вообще выиграла хоть в какой-то номинации. Обычно в мире моделей не жалуют таких возрастных. В 25 лет именитые модели (большинство) уходят на заслуженный отдых....а тут что мы видим? Парадокс.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:30 | Сообщение # 24
Цитата (Samanta)
Я вот еще о чем подумала, этой девице еще крупно повезло, что она вообще выиграла хоть в какой-то номинации. Обычно в мире моделей не жалуют таких возрастных. В 25 лет именитые модели (большинство) уходят на заслуженный отдых....а тут что мы видим? Парадокс.

Да, наверно, вы правы. Но я вот не понимаю почему возрастные категории в моделях так ограничены. Мне кажется в 25 лет самое то стать мисс чего-нибудь.
Бегущая по ветру
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:19 | Сообщение # 25
Да, кстати, жалко, что не показали всех остальных претенденток на звание Мисс Конец света. А может особо и выбирать не из кого было? Ведь на многих конкурсах красоты побеждают "свои"...и это уже давно никому не секрет. Хотя надеюсь, что это была честная победа.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:20 | Сообщение # 26
а я вот искала сейчас других претенденток, так вот не нашла... зато увидела, что в других странах тоже проводился такой конкурс. если честно, то мне до конца непонятно, кому нужна была неразбериха с концом света. но пусть она поможет этой девочке, которая громко заявила о себе в связи с этим событием. и хорошо, что она в конкурсе победила, а не пропиарилась через скандал dry
Бегущая по ветру
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:31 | Сообщение # 27
Ну- идея конца света много кому выгодна была. Например, рейтинги многих бредовых программ о конце света поднялись до небывалых высот на ТВ, продавцы лампочек, спичек, свечей и, наконец, бункеров ох как обогатились. Потому что особо доверчивые люди попались на этот крючок и смели все эти товары с прилавков.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 09.01.2013, 13:50 | Сообщение # 28
Цитата (Samanta)
смели все эти товары с прилавков.

Особенно бункеры biggrin Хотя я бы посмотрела на тех, кто там прятался. Вот они, наверно, потом волосы на себе рвали, что зря потратились!)) Хотя что, зато впечатления остались, смогут потом детям и внукам рассказывать, как конец света пережили)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Бегущая по ветру
Дата: Среда, 09.01.2013, 16:20 | Сообщение # 29
Бункеры, как мне кажется, были самым востребованным товаром. Многие знаменитости даже хвастались в эфире про то, как они приобрели там-то и там-то личной бункер. На мой взгляд, они перед лицом всей страны выглядели очень глупо, лучше бы не позорились.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:25 | Сообщение # 30
Цитата (Samanta)
лучше бы не позорились.

Да, может, вообще, там и сидят до сих пор, вылезти-то стрёмно biggrin Пускай воображают, что там, наверху, постапокалиптика)) Ну а чего, раз острых ощущений захотелось - пускай отдыхают wink
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии выбрали "Мисс конец света"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb