достопримечательности в Неаполе
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.01.2013, 09:39 | Сообщение # 1
В Италии под колеса автомобилей бросаются болгарские цыгане, тем самым вымогая у водителей денежную компенсацию от водителей , имитируя травму. Вместо того чтобы зарабатывать деньги честным путем и своими силами. подробнее читать тут.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 30.01.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Да уж эти цыгане, что только не придумают, чтобы не работать. А если водитель задавит цыган и виноват он и будет. У нас вот эти цыгане то сидят на дорогах с детьми в такой мороз и просят денег. Или ходят возле светофоров, когда машины стоят протирают им фары якобы и просят за это деньги. Ужас что твориться.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 30.01.2013, 14:52 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
Или ходят возле светофоров, когда машины стоят протирают им фары якобы и просят за это деньги. Ужас что твориться.
Ну хоть под машины не бросаются. Хотя, может, и додумаются, чтоб погреться) Только у нас такой номер не пройдет - действительно насмерть собьют и даже не заметят.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:17 | Сообщение # 4
Ну это уже совсем чересчур - бросаться под колеса, рискуя собственной жизнью, а тем более еще и переломать себе что-нибудь ради нескольких сотен евро?!!! Потом же, если вдруг случится перелом, работать вообще не сможет несколько месяцев, пока рана не заживет, и вряд ли ему хватит тех денег, что он вытряс с несчастного водителя....
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 30.01.2013, 18:21 | Сообщение # 5
Цитата (Samanta)
работать вообще не сможет несколько месяцев
А зачем ему работать-то?) Это для них вообще грех первейший. Но способ получения денег дикий, конечно... Как-то не верится, что игра стоит свеч. Могут ведь и реально насмерть сбить.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:11 | Сообщение # 6
Цитата (CreatureOfDarkness)
А зачем ему работать-то?) Это для них вообще грех первейший. Но способ получения денег дикий, конечно... Как-то не верится, что игра стоит свеч. Могут ведь и реально насмерть сбить.
а я в России слышала, что тоже такое есть... типа, бросается человек под колеса, а потом поди докажи... раньше было. я думала, что сейчас в век видеорегистраторов сразу видно, что виноват и кто куда бросился. хотя, может, не все такие принципиальные. люди в Европе как-то внимательнее к чужому горю относятся
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:16 | Сообщение # 7
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну хоть под машины не бросаются.
Пока вроде не бросаются, не додумались наверно у нас так. Может дойдет дело и до этого.
А зачем ему работать-то?) Это для них вообще грех первейший.
Да они и не хотят работать, да, наверно, и не умеют. И вообще зачем приезжают в Россию, сидели бы у себя в цыганских таборах. Еще детей рожают, и рожают, самим жить не где и есть нечего.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:22 | Сообщение # 8
Цитата (Ириска)
Может дойдет дело и до этого.
Вряд ли, наших водителей судами не запугаешь, могут и еще раз наехать, чтобы уж точно не трепыхался. "Мертвые не кусаются" (с)
Цитата (Ириска)
сидели бы у себя в цыганских таборах
Так они не сидят, а по всей земле кочуют всю жизнь.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:44 | Сообщение # 9
Я уверена, раз эта вся ситуация с подобным мошенничеством всплыла наружу в СМИ, то власти по-любому должны что-то предпринять. Может, камеры видеонаблюдения повесить в самых "злачных" для цыган местах, или что-нибудь в этом духе. Не может быть, чтобы такое вопиющее поведение цыган осталось безнаказанным!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:25 | Сообщение # 10
Ну, может, и придумают чего-нибудь. Камеры - штука полезная, как раз чем больше их будет, тем меньше останется для таких деятелей свои смертельные номера проводить. Ну и опять же пусть водители повнимательнее на дороги смотрят, после таких новостей. Кто предупрежден - тот вооружен!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:16 | Сообщение # 11
Ну, может, и придумают чего-нибудь. Камеры - штука полезная, как раз чем больше их будет, тем меньше останется для таких деятелей свои смертельные номера проводить. Ну и опять же пусть водители повнимательнее на дороги смотрят, после таких новостей. Кто предупрежден - тот вооружен!
не скажите. вот вы же не можете резко затормозить, если под колеса кто-то резко выбегает! просто машина резко остановиться не успеет. не зря ведь у каждого автомобиля свой тормозной след: у кого-то меньше, у кого-то больше... хотя не думаю, что цыгане бросаются под колеса быстро идущего автомобиля. они же не моджахеды все-таки
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:52 | Сообщение # 12
Цитата (Корица)
Вместо того чтобы зарабатывать деньги честным путем и своими силами
Кто-нибудь видел хоть одного цыгана, который работает, у них я думаю это совсем не принято, они привыкли к разгульной жизни, где каждый сам себе хозяин.
Цитата (Chibis)
у кого-то меньше, у кого-то больше... хотя не думаю, что цыгане бросаются под колеса быстро идущего автомобиля.
дак конечно, все равно же бояться за свою жизнь, как и все мы, скорее всего целая схема как что делать
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:20 | Сообщение # 13
Спасибо что предупредили. От такого мошенничка спасет только видеорегистратор. Интересно а их в Италии продают? Может кто то видел?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:08 | Сообщение # 14
Цитата (lazzarella)
Интересно а их в Италии продают?
Мне вот тоже интересно, а то я читала, что у нас их вообще запретить хотят.
Цитата (udmila86)
Кто-нибудь видел хоть одного цыгана, который работает
Из "Премьер-министров" старого состава кто-то цыган, не помню только, кто именно)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:02 | Сообщение # 15
udmila86

Цитата
Это они в прошлом были кочевым народом, цивилизация дошла и до них, уже многие цыганские общины занимаются вполне себе законным бизнесом, продажа лошадей. Воровством и мошенничеством занимаются наиболее бедные цыгане.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb