Панорама города Неаполь
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ограбление склада Armani в Италии
Ограбление склада Armani в Италии
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.01.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Румынские грабители обчистили в Италии склады  Armani  и украв оттуда наряды на сумму 2 миллиона евро. Они отключили систему сигнализацию
и тем самым вытащили оттуда украденное и отправили через курьеров в Румынию. Подробнее читать тут.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 30.01.2013, 10:03 | Сообщение # 2
Почитала эту статью, так они еще и не дурачки эти румынские грабители украли новую коллекцию нарядов 2013года, которые стоят очень и очень дорого. Потом, наверно, продавать этот товар будут, или носить будут biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 30.01.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
они еще и не дурачки эти румынские грабители украли новую коллекцию нарядов
Ну а то - свежачок, с руками оторвут. Это ж Клондайк, Эльдорадо! (с) По таким ценам, наверное, перепродавать собирались... Себя бы точно не обидели) И, судя по тому, что нашли не все, часть уже успели впарить.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:23 | Сообщение # 4
Я смотрю, что что-то румыны совсем расхозяйничались на территории Италии! Совсем с ними никакого сладу нет. Странно, что им так легко удалось проникнуть на склад, где хранились такие дорогие вещи. Думаю, тут скорее система охраны виновата - недоглядели.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Это еще хорошо, что 95% процентов украденного товара все-таки удалось вернуть. Ну а оставшиеся 5%, я думаю, в судебном порядке с этих преступников стрясут в виде компенсаций или конфискации имущества. Думаю, все будет хорошо. Правда, проданную часть одежды уже искать бессмысленно, хотя кто знает...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 30.01.2013, 18:27 | Сообщение # 6
Цитата (tupolev)
Правда, проданную часть одежды уже искать бессмысленно, хотя кто знает...
Интересно, как возвращать будут, если найдут) Мол, пардон, но вы купили краденую вещь? И вот поди докажи теперь...
Но, мне кажется, теперь уже вряд ли на след того, что уплыло, можно выйти.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:09 | Сообщение # 7
Цитата (CreatureOfDarkness)
Интересно, как возвращать будут, если найдут) Мол, пардон, но вы купили краденую вещь? И вот поди докажи теперь... Но, мне кажется, теперь уже вряд ли на след того, что уплыло, можно выйти.
а чего доказывать, если, как я поняла, это была новая коллекция, которая не успела поступить в продажу... ясен перец, что человек краденое купил... или еще может такое быть, что продали эти ушлые товарищи другим модельерам, которые теперь могут подсмотреть и что-то себе скопировать... нет?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:18 | Сообщение # 8
Цитата (Samanta)
маю, тут скорее система охраны виновата - недоглядели.
Ну да наверно сейчас охранники виноваты будут или система охраны безопасности у них со всем легкая. Что так легко к ним проникли на склад. Хотя может и румынские грабители спец по этому делу.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:20 | Сообщение # 9
Цитата (Chibis)
или еще может такое быть, что продали эти ушлые товарищи другим модельерам, которые теперь могут подсмотреть и что-то себе скопировать... нет?
Может быть, у них там тоже сплошь промышленный шпионаж - кто у кого подглядел идею, кто у кого слямзил... а потом скандалы, когда похожие модели всплывают где-нибудь на светской вечеринке.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:46 | Сообщение # 10
А может они ту потерянную часть еще не успели распродать, а просто хорошенько спрятали? Хотя, если честно, мне и самой в это как-то совсем слабо верится. Главное, что злоумышленников поймали, а уж государство найдет способы стрясти с них должок, да и еще сверх него - в качестве компенсации))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:32 | Сообщение # 11
Цитата (Samanta)
А может они ту потерянную часть еще не успели распродать, а просто хорошенько спрятали?
Да стали бы они прятать... наживаться-то надо. Хотя, с другой стороны, краденный товар должен отлежаться, пока не поутихнет шум. А то у полиции на руках ориентировок полно, а тут вдруг всплывает какая-нибудь шмотка)
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:22 | Сообщение # 12
Цитата (Samanta)
А может они ту потерянную часть еще не успели распродать, а просто хорошенько спрятали? Хотя, если честно, мне и самой в это как-то совсем слабо верится. Главное, что злоумышленников поймали, а уж государство найдет способы стрясти с них должок, да и еще сверх него - в качестве компенсации))
если одежду спрятать, то через время она не будет стоить таких бешеных денег. ведь посмотрите, за какие деньги продают вещи из прошлогодних коллекций. по сравнению с тем, что было вначале продаж - это копейки сущие! поэтому брендовая одежда - товар, который надо продавать "горяченьким"
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:58 | Сообщение # 13
какие ценители моды оказались воришки, знают же что воровать. Армани-это вам не китайский ширпотреб, да и еще коллекция 2013 года,
Цитата
Предполагается, что украденная одежда Giorgio Armani предназначалась для продажи игрокам румынской футбольной сборной
а зачем им эта коллекция? Следуют моде и даже позарятся на краденное, что-то я не поняла тут немного
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Скорее всего, у румын наводчик был на этот склад, это не залетные какие-нибудь грабители. Ещё одна хорошо спланированная акция, только не ясно, зачем они её украли... Куда-то перепрятывать, смысл? Отправлять в страны третьего мира в качестве гуманитарной помощи?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:23 | Сообщение # 15
С одеждой, мне кажется, не сложнее. Реализовывать ,если есть рынок сбыта, не сложнее, чем ту же бытовую технику или автомобили. Да и кто будет проверять все бутики на предмет уникальности товара? Никто. Полиции будто заняться больше нечем. cry

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ограбление склада Armani в Италии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb