Панорама города Неаполь
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.02.2013, 08:56 | Сообщение # 16
Цитата (Aqua-Tofana)
Да будто они так мозги не запудривают. Могут и похуже чего придумать, сами разобраться, без всяких судов.
Это точно, что от соотечественников можно тоже чего угодно ожидать, еще и похлеще. 
Цитата (Samanta)
Поэтому отсюда и вывод: лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников.
Но иногда поневоле влюбляешься в иностранца и забываешь обо всем на свете. Во всем виновата любовь - любоффф!
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 06.02.2013, 17:49 | Сообщение # 17
А я всегда к вопросу нежных чувств подхожу с долей рационализма - никогда не надо отключать голову, когда влюбляешься, потому что это в будущем поможет избежать очень много неприятностей и инцидентов. Может быть, поэтому я все еще не замужем??
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:22 | Сообщение # 18
Цитата (Samanta)
А я всегда к вопросу нежных чувств подхожу с долей рационализма - никогда не надо отключать голову, когда влюбляешься, потому что это в будущем поможет избежать очень много неприятностей и инцидентов. Может быть, поэтому я все еще не замужем??
скорее всего именно поэтому вы не замужем, если так все  делать, то еще долго не будете....шучу. Лично у меня когда я влюбилась в своего мужа голова сразу отключилась и сейчас не все на месте , надеюсь что нам не придется когда-либо разводиться, тогда то да все будет на место и можно все проанализировать
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:44 | Сообщение # 19
Цитата (Ириска)
иногда поневоле влюбляешься в иностранца и забываешь обо всем на свете.
Там скорее влюбленность, которая быстро проходит, когда иностранная экзотика приедается и становится обычной.
Цитата (Samanta)
А я всегда к вопросу нежных чувств подхожу с долей рационализма
Ну так, умных женщин мужчины всегда сторонятся))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:50 | Сообщение # 20
Цитата (Samanta)
Я вообще не понимаю, как тиальянец мог что-то требовать от этой женщины, когда они даже не были расписанными.

Девочки, это же не  Россия. В Европе все намного проще.
 Совместная жизнь + свидетельства соседей приравнивается к браку.
у них есть брак светский - любой, не оформленный церковно. и брак церковный, когда венчали. Венчать могут только представителей одной религии. Все остальные  браки приравнены друг  к другу.
А штампов в паспорте у них вообще никаких нет, насколько мне известно)))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:57 | Сообщение # 21
Цитата (Samanta)
Может быть, поэтому я все еще не замужем??
Да не поэтому вы еще не замужем, наверно, просто не встретился достойный мужчина. Все впереди!!!
Цитата (Дурилка)
А штампов в паспорте у них вообще никаких нет, насколько мне известно)))
Разве они ставят в паспорта штампы? Я вроде слышала, что ставят, наверно я не правильно поняла.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:16 | Сообщение # 22
Кто-то вроде про Англию писал, что там полгода что ли живёшь вместе, и все вас как пару видели - всё, считай женаты) И если чего, то всё, естественно, остаётся за английской стороной)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:51 | Сообщение # 23
Samanta

Цитата
Это точно! Это в 17 лет можно обо всем забыть и кинуться в омут с головой, отдав себя полностью объекту обожания, а чем старше становишься, тем это сложнее и сложнее, к сожалению. Как говорят мои подруги обо мне: "Жестокая женщина"...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия намеревается судить женщину за похищение сына
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb