Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Вторник, 2019-06-18
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Утёна
темы форумаИтальянец 12 лет прикидывался инвалидом темы форума Утёна
темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русские олигархи доказывают любовь с размахом на о. Искья
Русские олигархи доказывают любовь с размахом на о. Искья
За чашкой чая
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2013-05-14, 18:46 | Сообщение # 1
Российский олигарх Андрей Гуриев, чье состояние по оценке журнала Forbes, $3,5 млрд, во время стоянки его яхты на рейде острова, в
буквальном смысле опустошил все цветочные магазины, скупив 2 тысяч роз в
подарок жене.

Как пишет местная пресса, Андрей Гуриев неоднократно в прошлом посещал остров, возможно, последовав
примеру другого российского олигарха – Романа Абрамовича, также
известного своими заездами на Искью. Подробнее

Вот что значит-некуда денег девать)) Иногда сказать хочется: да поделитесь со мной, мне много не надо, всего один лишний для вас миллион)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 2013-05-15, 13:34 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
Вот что значит-некуда денег девать
не, видать, накосячил сильно, раз пришлось столько цветов купить. с одной стороны, прибыль для торговцев. но с другой все эти выходки широкой души просто убивают в хлам доброе имя русских людей. на нас уже смотрят, как на дураков, которые не знают, как обращаться с деньгами.

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 2013-05-15, 14:29 | Сообщение # 3
Цитата (Корица)
2 тысяч роз
Я конечно всё понимаю, что жене наверное приятно было (такова уж наша женская душа), но ведь это чётное число, прямо как и у Аллы Пугачевой в песне поется про миллион алых роз(тоже чётное число), не намек ли это на что то другое?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 2013-05-15, 19:24 | Сообщение # 4
Вот интересно, почему всё-таки он столько роз накупил - чтобы приятное жене сделать или чтобы вину загладить? А может, просто пыль в глаза пустить? Но и правда, почему две тысячи??? Почему чётное число? Кстати, кто-то из сатириков, кажется, Задорнов, как раз и протянул "миллион алых роз", и я вспомнила этот самый "миллион", когда прочла заметку. Интересно, почему же олигарх подарил жене чётное число? Неужели это какой-то намёк?
За чашкой чая
Дата: Среда, 2013-05-15, 23:07 | Сообщение # 5
Цитата (Матильда)
Я конечно всё понимаю, что жене наверное приятно было (такова уж наша женская душа)
Может быть для начала и было бы приятно, но потом, если не дура, конечно, так задумалась бы, что всё это значит. Ибо я считаю, что романтика романтике рознь. Не обязательно помпой любовь свою показывать можно. Тут дело, вероятно, в другом.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 2013-05-16, 13:14 | Сообщение # 6
Цитата (Корица)
Ибо я считаю, что романтика романтике рознь
Мне приятно когда мне муж и одну розу подарит, просто так, не на праздник какой то, а так чтоб приятно мне было. Я считаю, что достаточно было одного(!!!) шикарного букета и все. А тут тысячи. Нее ребят точно он провинился. Не знал уже как угодить жене.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 2013-05-16, 22:27 | Сообщение # 7
Цитата (Матильда)
Не знал уже как угодить жене
или жена уже зажралась и потребовала подарить ей звезду с неба wink не знаю я, тут ситуация непонятная. но в любом случае мне кажется, что этот поступок достоин восхищения, что муж не на любовниц деньги потратил, а жене вон какой шикарный подарок подарил. кстати, в Европе дарят четное количество роз, а нечетное - только покойникам преподносят
За чашкой чая
Дата: Четверг, 2013-05-16, 23:31 | Сообщение # 8
Цитата (Samanta)
что этот поступок достоин восхищения, что муж не на любовниц деньги потратил, а жене вон какой шикарный подарок подарил.
Хах, да у него столько денег, что не только жене, но и еще куче любовниц можно роз надарить и звезду с неба купить, так что не стану утверждать, конечно, но может не в романтике дело) У богатых-свои причуды))

Любовью ложь сжигая...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 2013-05-17, 21:23 | Сообщение # 9
Нууу, ребята, у богатых свои заморочки, точно, если жена знает, что у него денег немерянно, она одной розочки точно не поймет. biggrin Тем более мы люди русские- мы же ничего вполовину делать не умеем, и  если нам деньги достаются, тратим мы им тоже с размаахом.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 2013-05-18, 22:32 | Сообщение # 10
Вот терпеть не могу, когда направо и налево трубится о благостостоянии определенных людей - это так унижает. wacko Каково по телевизору слышать, что кто-то в деньгах купается, какой-нибудь бабуле, которая не знает как от пенсии до пенсии дожить. wink

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2013-05-19, 20:01 | Сообщение # 11
А ещё мне иногда кажется, что для очень-очень-очень обеспеченных людей понятие любовь - теряет высокий свой смысл. Для них - любимая жена - и доказательства любви к ней - тоже своего рода демонстрация своего благосостояния и пиар.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русские олигархи доказывают любовь с размахом на о. Искья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb