Вторник, 2019-06-18
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Утёна
темы форумаИтальянец 12 лет прикидывался инвалидом темы форума Утёна
темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вакансии в Италии
Вакансии в Италии
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 22:01 | Сообщение # 1
В Италии появилось около 150 000 вакансий. Это именно те, профессии, на которые не желает идти молодежь, о чем мы все уже высказались))))))) 
Так, что желающим переехать в Италию представилась такая возможность. Идите учиться на требуемые специальности, а это - здесь

The boy is father of the man.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 14:16 | Сообщение # 2
Ну, да... Монтажники, кондитеры, техники-информатики... Конечно, люди с этими специальностями и у нас нормально заработают. А медработники и официанты - а смысл ехать туда, если точно так же стоять на ногах сутками, а платят вряд ли больше чем здесь...
Подождем более актуальных и высокооплачиваемых вакансий для нас ;-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 21:28 | Сообщение # 3
Цитата (Artistka)
А медработники и официанты - а смысл ехать туда, если точно так же стоять на ногах сутками, а платят вряд ли больше чем здесь...
Про официантов не знаю, сколько они там получают, а вот медработники, а точнее медсестры получают довольно таки хорошо, в отличии от России, это знаю точно, так как у моей мамы подруга так уехала, зарабатывает, очень даже приличные деньги, не то что тут копейки.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2013-06-25, 13:28 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
Про официантов не знаю, сколько они там получают, а вот медработники, а точнее медсестры получают довольно таки хорошо, в отличии от России, это знаю точно, так как у моей мамы подруга так уехала, зарабатывает, очень даже приличные деньги, не то что тут копейки.

тут, наверное, для наших другая проблема - образование. Думаю,что даже медсестрам, чтобы работать по специальности, как и врачам, нужно переучиваться. и боюсь, что не один год...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 2013-09-17, 20:52 | Сообщение # 5
Да все те же проблемы с вакансиями и рабочими в Италии, что и в России. Серьезно, смотришь на них, думаешь, там совсем другая жизнь, но чем больше читаю форум и новости, тем лучше и четче осознаю, что нет практически никаких отличий между нами. Та же безработица, кризисы, социальные конфликты и проблемы...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вакансии в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb